Опубликовано 1 Июль, 2013 - 10:08

Заказала и я себе такую мышку , у меня сломалась моя мышка , вернее заглючила , пришло время купить новую , я заказала такую мышку , белую, потому что прикольный дизайн, дешёвая и безпроводная, этого достаточно! Но посылка шла долго , а мне нужна была мышка, купила в магазине самую простую с проводом, большую , пластмассовую , ужасную мышку) Попользовавшись этой страшилой , когда получила долгожданную посылку, моей радости не было придела)) Нормальная маленькая красивенькая белая мышка , работает отлично от батарейки, и я больше не путаюсь в проводах!!) И я вот подумала, интерессно зачем выпускают до сих пор проводные мышки , неужели их ещё кто то ( кроме меня) покупает?)) так эта страшила с проводом ещё и стоила дороже чем юизбишная мышка с баинкоинса. Китайцы нас балуют)) Пришла она обклееная защитной плёнкой, без пакета , без коробки, но целая и невредимая! Я её заказывала за 3.97 $

Достоинства
  • красивая
  • удобная
  • хорошо работает
alena555рекомендует
  • 03.12.2011
    Заказала сию штучку на сайте БиК . Пришла мышка как есть - без картонной упаковки, даже без индивидуального пакетика целлофанового, без батареек - просто черная мышь и ничего более. Такая классная! Покрытие матовое, очень эргономична, красивааааяяяя....
  • 28.01.2013
    Первый заказ с Buyincoins пришел ко мне недавно. Заказывала я немного продуктов. Один из них это тонкая беспроводная мышь. Заказывала я белую глянцевую, так как мой нетбук тоже белый.
  • 20.05.2013
    Влюбилась в эту мышку еще задолго до ее приобретения. У коллеги к ноутбуку была черная, такой же формы. Я, пока работала с этой мышкой, прям удовольствие получала, и эстетическое, и физическое)))) Ей эта мышка обошлась кажется 90 грн. И решила я себе найти такую же красотень.