Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 12:50

месяц или более
    $1,5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Разбив вдребезги очередную мышку пошла искать по магазинам недорогую проводную. С радостью купила бы беспроводную, но на второй мой старенький комп с Windows XP ее проблематично будет установить без драйверов. Да и батарейки любят садиться в самый неожиданный момент.

Пришлось покупать через интернет- сайт магазина, поскольку на полки специально не выставляют дешевые товары. Там цены от 100 грн, поэтому заказав за 39 грн я была готова подождать заказа несколько дней.

Плюсы:

1. Мышка небольшая, удобная и внешне очень даже ничего. Красная подсветка подходит мне под подсветку на колонках.
  2. Падала- пока работает без нареканий.
  3. Цена 39 грн вообще мизерная.

Минусы:

1. Не супер чувствительная,(1000 dpi) но за такие деньги и смешно такого пожелать.
  2. Коротковат шнур.
  3. Через некоторое время (около месяца) стало периодически поскрипывать колесико прокрутки.

Могу порекомендовать как недорогую мушку, которую в слкучае чего не жаль и выбросить.

Фото сделаны на айфон 5.

Достоинства
  • * низкая цена
  • *Компактная
  • Удобная
Недостатки
  • Не высокая чувствительность
DuoSleptрекомендует
  • 22.09.2016 - 12:50
    Лучшая игровая мышь в своей ценовой категории!!!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от своей новой компьютерной мыши Cougar 250M Я никогда не был слишком придирчив к выбору мышек, постоянно покупая дешевые "Игровые" мышки, коими они не являлись в принципе.
  • 15.01.2017 - 22:11
    Жутко неудобная мышь
    Обычная оптическая USB-проводная мышь SDT-286 белого цвета светящаяся красным, а когда к ней в течении 45 секунд не прикасаться она начинает мигать.На лицевой стороне нет никаких опознавательных знаков, ни логотипа, ни названия, никакой надписи.
  • 10.03.2017 - 00:30
    Игровая мышка с Алиэкспресс
    Приобрел вот такую игровую мышку на Aliexpress. Думаю конкретный продавец не важен. Главное, что внешне была такой и отзывы хорошие были. Пришла мышка в обычной пупырчатом пакете, что немного насторожило. Но в итоге оказалось целой.
  • 24.06.2017 - 18:41
    Удобная и симпатичная мышь
    После того как я избавилась от неудобной мыши irecommend.rucontentzhutko-neudobnaya-mysh , я пошла и купила новую.Оптическая мышь JIEXIN JX-660 привлекла меня своей ценой - 50 гривен. Мышь сделана из пластмассы черного цвета с синей вставкой сверху. По бокам выгравирован рисунок.
  • 06.07.2017 - 10:01
    Компьютерная, игровая мышь RAJFOO SmartFox. Приятная подсветка, дополнительные кнопки за смешные деньги
    Я долго выбирал себе компьютерную мышь для игр, так как хотел купить хороший экземпляр но за адекватные деньги. Я лазил по интернет магазинам и наткнулся на RAJFOO SmartFox. И первое чем она меня зацепила, это красивым внешним видом и яркой подсветкой.
  • 21.02.2018 - 21:45
    Отличная мышка с подсветкой!
    До этой мыши у меня была игровая мышь A4tech X-738k. Сразу оговорюсь, что геймерские мыши покупаю не для игры, а для работы в фотошопе они точные и быстрые. Эта мышь меня полностью устраивала, но где-то через года 1.5 начался даблклик.
  • О да, это светящаяся мышь!
    Эту мышь привезли мне из Таиланда в подарок и я ей очень довольна! Вы только посмотрите на дизайн коробки. 4 скорости DPI, которые меняются одной кнопкой под колёсиком + две доп. (к сожалению, ненастраиваемые) кнопки под большим пальцем.
  • 20.09.2020 - 17:12
    Недорогая отличная мини-мышь для детей и взрослых
    Сломалась компьютерная мышь - весь процесс для обычного юзера остановлен - написание рефератов, проведение оплат и платежей, да просто погуглить непонятное слово - всё в топку. Казалось бы, приобрести мышь - просто. На самом деле не очень. Выбор и ценовой диапазон очень велик.
  • 12.04.2021 - 21:16
    Почему я купила эту мышь и её особенности.
    Привет!   Обычно мы привыкаем к мышке, работать с ней гораздо удобнее. И нам хочется, чтобы эта маленькая помощница нам нравилась и не отвлекала от более важных дел)))   Свой выбор я остановила на проводной мышке.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .