Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 13:10

полгода или более
    941 рубль

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я поделюсь отзывом о мышке A4TECH Bloody V7, ранее я писал о клавиатуре этой фирмы A4Tech Bloody B318. Данную мышку я приобрёл на Aliexpress. Хотелось очень найти хорошую мышку за хорошую цену и я её нашёл. Это бюджетный вариант геймерской мышки. Здесь можно увидеть стиль при минимализме деталей так и дизайне. Если присмотреться к мышке, то можно увидеть черты более дорогих и именитых мышек геймерского мира. При том что цена здесь более чем адекватная и самое главное здесь используется хорошая начинка не самая дешёвая и не самые безымянные оптические сенсоры. Сенсоры резкие, хорошо себя показывают в игровых микро моментах. Я думаю стоит отдать должное производителю, что нашёл нишу в своей ценовой категории. Минимальное время отклика дает преимущество в компьютерных играх, что позволяет моментально реагировать на действия противников во время игры. В конструкции мышки присутствуют 8 механических кнопок и три из них обеспечивающие быструю смену режимов стрельбы во время игры.

Встроенная память 160 Кб
Максимальное ускорение 30 G
Частота опроса шины: 125/250/500/1000 Гц
Время отклика до 1 мс

Вот так выглядит коробка сверху, на ней ничего интересного кроме нарисованной мыши.

Коробка идет виде книжки, как по мне это удачный ход так как можно осмотреть мышку прежде чем выбрать не вскрывая упаковки и это многим помогает сделать правильный выбор. В комплект входят наклейки и гарантийный талон.

Подключение к ПК выполняется посредством USB-кабеля. Здесь шнур идет в оригинальной оплётке. По мне хорошая зашита от перегибов. На шнуре идёт липучка чтобы длинна не мешала если у вас всё под рукой.

У основания, шнур об коврик не трётся, производитель позаботился об этом.

Красивый штекер USB красного цвета с логотипом A4TECH Bloody.

Мышка на таких ножках просто летает по коврику.

На мышке пульсирует логотип, некоторым это надоедает, а мне даже очень нравится.

Кнопки выдерживают 10 млн. нажатий, основные кнопки с хорошим ходом нажатие чёткое ими приятно накликивать. Боковые кнопки очень удобно расположены и ненужно до них дотягиваться. Колёсико прорезиненная с лёгким ходом с невыразительным щёлканьем. Радует ярко кровавая подсветка. Кстати она меняется на зелёный и жёлтый.

Переключая кнопками 1 N 3 меняется не только цвет но и режим стрельбы, к этому нужно привыкнуть.

1 одиночный выстрел

N два выстрела
3 три выстрела

За цену этой мышки ей можно простить многое, я однозначно рекомендую данный товар. Не пожалеете берите смело.

Достоинства
  • Дополнительные кнопки
  • Красивый дизайн
  • Макросы
  • Тканевая оплетка провода
  • Удобно сидит в руке
  • Хороший сенсор
Недостатки
  • Платное ПО
РУСЛАН экспертрекомендует
26.09.2018
Надеюсь с ней начну играть в варфейс еще лучше!
Я с ней в pubg и cs go разношу за милую душу. До сих пор полёт нормальный.