Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 12:02

несколько раз

Наш котик домашний, на улицу мы его не выводим, но, как известно, травы очень полезны для кошек. Ими они лечатся и чистят свой организм от шерсти. А еще это источник витаминов и микроэлементов. Раньше мы всегда покупали готовый пророщенный овес в зоомаркете, но тут увидели вот этот набор "юного садовода". Заливаете входящую в набор пластиковую емкость водой и самостоятельно выращиваете "газончик". Больше всего удивило, что в наборе сразу 5 злаков! Но осталось загадкой, какие именно: нигде эта информация на упаковке не фигурирует. Вопрос к производителю: "Так что же это за злаки? Можно поподробнее?"

Обычно через 5-7 дней у вас уже готово полезное лакомство для котика.

Растет очень хорошо, бывало и в 2 раза выше вырастало, чем на фотографии, но все равно не жухло и оставалось зеленым и съедобным. Запаха никакого от субстрата нет. Наш кот обожает эту траву. Никаких замечаний по качеству товара у нас нет.

К производителю же есть еще один вопрос: "А вы не думали доработать дизайн упаковки?" Котик, конечно, милый, но у него довольно странный взгляд. Такое впечатление, что он эту травку не съел, а выкурил. Это на качество товара не влияет, но в целом привлекательность товара на полке снижается.

Достоинства
  • Быстро растёт
  • Качественный продукт
  • Нравится коту
  • Простота в использовании
  • Сочная и зелёная
353465рекомендует
07.02.2020
Может там есть конопляное семя? Вот и вид у кота такой поэтому.)
07.02.2020
Это производитель в тайне хранит.