Опубликовано 7 Март, 2019 - 16:45

Девочки, всем привет:)

Уже очень давно ищу себе такое средство, чтобы хоть чуть- чуть помогло снять вечную отечность и круги под глазами, т.к. моя кожа уж очень склонна к этому. Поэтому эффективные патчи- это моя цель. Зайдя в эллипс и поискав на полках что-нибудь среднее по цене, я нашла DR-V8 Vitamin Hydrogel Eye Patch.

1. Общая информация

DR-V8 Hydrogel eye patch от косметической фирмы Farm Stay- это корейские гидрогелиевые патчи под глаза с комплексом витаминов. Вот что обещают производители после применения их продукта (отчасти они и правда не наврали):

призванные увлажнить,

успокоить кожу,

разгладить морщины.

Внешний вид баночки

2. Состав

Покупала в элипсе (ellips) за 1 236руб. Видела и в других косметических магазинах.

3. Упаковка

Коробочка очень цветастая и красивая (все как любят корейцы). В баночке 60 штук патчей, т.е. 30 пар. Сами патчи расположены двумя рядами и наложены друг на друга. Внутри есть специальная лопатка, чтобы подцеплять.

Информация на русском языке на самой коробочке есть.

а вот и ложечка

4. Органолептика (консистенция, аромат)

Патчи имеют чуть заметный, не резкий запах. Сами по себе очень тонкие и скользкие, т.к. хорошо пропитаны специальной сывороткой с коллагеном.

Какие тонкие!

5. Применение

Я храню эту баночку в холодильнике. Охлажденные патчи очень приятно наносить под глаза, особенно с утра, чтобы уж точно взбодрить тело и дух. С помощью лапатки достаем по одному патчу и наносим на очищенную кож. Держим 25-30 мин.

У меня вечная проблема: мне нужно во время носки патчей что-то делать параллельно. Ну не могу я лежать, не двигаясь, все 30 мин. Поэтому вопрос о липкости, о том, чтобы патчи закрепились на одном месте для меня очень важен. DR-V8 очень хорошо держатся, не сползают (урааа!). Необходимо минуты 2-3, чтобы патчи закрепились на глазах (я просто не наклоняю голову вниз в течение этого времени) и могу спокойно готовить себе завтрак, вертя головой и наклоняя её вперед- назад.

После того как прошли 25-30 мин, снимаем патчи и остатки геля подушечками пальцев втираем в кожу (да, да! Даже после 30 мин патчи не иссушаются полностью).

6. Моя кожа/волосы

На 100%, конечно же, моя отечность не ушла, чуда не произошло. Но как видно на фотографии положительный эффект все равно есть, и я этим очень довольна. Ушла отечность и синий цвет, кожа разгладилась. Пользуюсь уже неделю и проделываю данную процедуру каждый день. Во время носки нет никаких покалываний, щипаний. После- никаких покраснений, шелушений на коже!

Эффект до/после

7. Итоги

Если вы такой же любить патчей, как и я могу с уверенностью посоветовать данные патчи тем, кто испытывает проблемы под кожей вокруг глаз. Они действительно увлажняют и пробуждают кожу. Взгляд стал более уверенным, сияющим и без следов усталости.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Освежает взгляд
  • Сглаживает морщины
  • Убирает темные круги под глазами
letniylivenрекомендует
Очень удобны в использовании и крайне полезны. Мне они нравятся Wink
08.03.2019
Я рада, что я такая не одна:)