Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:58

В долгом поиске средства для закрепления макияжа, случайно наткнулась на эту вот штучку - компактную матирующую пудру CATRICE PRIME and FINE MATTIFYING Powder Waterproof.

Начитавшись в очередной раз не плохих отзывов о продукте, решила приобрести.

Хотелось бы отметить в первую очередь то, что это бюджетный продукт, но очень хорошего качества. Полностью отвечает всем обещаниям от производителя.

Ложится пудра очень ровно, нет границ нанесения, не сушит и не стягивает кожу. Не забивает поры и не подчеркивает имеющиеся, а наоборот сглаживает неровности. Водостойкая! Проверено!

Немного "выбеливает" лицо, но буквально до того момента как уложится, а это 10-15 мин. Потом как бы подстраивается под естественный тон лица, но это благодаря тому, что бесцветна и не имеет своего тона. В очень жаркий день и на солнце пудру CATRICE PRIME and FINE MATTIFYING Powder Waterproof ведет себя достойно!!! И только через 4-5 часов появляется намек на жирный блеск. Немного пудры и макияж снова свежий.

Шелушения не подчеркивает, но и не скрывает. Я использую эту пудру в зависимости от ситуации или поверх тональной основы (лишь на Т-зону), или как основу под тональный (также на Т-зону). Во втором случае держится дольше (особенно когда лето, жара). А иногда в чистом виде без тональной основы.

Удаляется пудра с лица очень легко, любым средством для снятия макияжа. Не удивляйтесь тому, что ватный диск останется чистым, все по той простой причине, что пудра бесцветная.

Итак, "+"

Хорошо матирует

Не видна на кожи

Не забивает поры

Выравнивает поверхность кожи лица

Рекомендую этот товар и сама далее буду пользоваться!

Будьте прекрасны!!!

Достоинства
  • большое зеркало
  • долго сохраняется эффект
  • закрепляет макияж
  • не ложится маской
  • небольшая цена
  • нейтральный оттенок
  • отлично матирует
  • универсальный оттенок
INdia TEAрекомендует
12.08.2016
По началу многие пудры выбеливают, но вот точно сказали, "усядется" и нормально все )

Мою кожу этим летом уже ничего не спасает (
12.08.2016
Кожа у меня не проблемная, но капризная... Не все средства подходят, но это подошло.
Smile