Опубликовано 8 Май, 2020 - 15:08

Каждый раз делая заказ в Avon, я обязательно закажу какую нибудь няшку для моих волос: " маску,спрей,сыворотку". В этот раз взяла спрей. Кстати, брала его уже, наверное, 10 раз.

В каталоге Avon представлены 3 вида спреев для волос серии Naturals. ( Крапива и лопух, малина и гибискус, абрикос и масло ши).но я и мои волосы выбрали именно этот спрей.

Думала , что это обычный жидкий спрей, но открыв крышку поняла, что это ещё и бальзам, как раз то, что надо для меня и моих волос.

Дизайн:

Тюбик спрея небольшой, объёмом-150мл. Зелёного цвета с картинкой крапивы и лопуха.

Распылитель удобный, даже такой густой бальзам распыляет очень даже не плохо маленькими каплями, как и обычный водяной спрей.

Я наношу бальзамчик, как и рекомендуется, на подсушенные полотенцем волосы в основном на кончики и корни. Бальзам быстро впитывается, волосы не жирнятся и не грязнятся. Отлично расчёсываются и не путаются.

Спрей я использую после каждого мытья головы. Волосы не весят как пакли и даже на следующий день выглядят свежо.

Аромат:

Аромат приятный, травянистый. На волосах долго не задерживается.

Экономичность:

Спрей достаточно экономичный. Хватает на месяц.

Вывод:

Мне очень понравился этот спрей-бальзам, из всех трёх, что предложены в каталоге.

Буду рекомендовать своим клиенткам и естественно брать для себя.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание волос
  • Не вызывает зуда
  • Свежесть волос
  • Экономичность
Недостатки
  • Не нашла
Natalia_Sergeevnaрекомендует