Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:16

Всем привет. Это мой первый отзыв. Захотелось поделиться впечатлениями о новом продукте, который я открыла для себя. Он был найден мною в магазине экологичных товаров.

Состав: ламинария, галит (каменная соль), молочная сыворотка, амилоза (крахмал), амилопектин, рисовая мука, белково-аминокислотный комплекс. Как видим, ничего лишнего)

Производитель обещает, что маска тонизирует и освежает кожу, обладает антиоксидантным действием, сужает поры, избавляет от угревой сыпи и усиливает регенерационные процессы.

Вот так маска выглядит на лице)
Вот так маска выглядит на лице)

От себя скажу, что эта маска подошла для моей жирной кожи идеально. Использую её 1 раз в неделю, кожа становится мягкой, бархатистой, очень приятной на ощупь. Маска не сушит и не жирнит, прекрасно увлажняет. Кстати, я наношу её сразу после скраба "Биочистка" от "Биобьюти".

Продается эта маска в картонной коробочке, внутри которой пакетик всего 35 гр. На упаковке написано, что этого должно хватить на 4 раза (если использовать на лицо и зону декольте). Но я наношу только на лицо, и первой упаковки хватило раз на 10. Расходуется экономично, и результат радует.

Достоинства
  • +недорогое
  • - увлажняет кожу
  • -натурально
  • . экономичное средство
  • Идально подходит для жирной кожи
Недостатки
  • Небольшой вес
  • Трудно найти
an_skyрекомендует