Опубликовано 8 Август, 2018 - 09:57

Привет.

Недавно я писала отзыв о топе для гель лака VOG. Думаю, как и все в основном девушки, такие продукты приобретаются сразу в паре. Таким образом у меня появилась и база для гель лаков. Считаю, что лучшее решения подбирать средства одной фирмы, чтобы все текстуры хорошо между собой комбинировали.

База является очень важным компонентом в маникюре. Её использования безусловно не может не сопровождать ваш процесс маникюра. Для этого существует ряд причин:

• способствует наиболее прочной сцепке цветного слоя гель-лака и и поверхности ногтя (натурального или искусственного);

• своей текстурой и компонентами надежно защищает ногти от миграции пигментов и, как следствие, окрашивания и пожелтения всего ногтя (классические и укрепляющие основы);

• позволяет устранить эстетические недостатки (выровнять вмятины, желобки, бугорки), позволив нанести гель-лак ровно, без проплешин и наплывов (камуфлирующие и каучуковые базы);

• позволяют менее травматично для ногтей снять фактурные покрытия с крупными блестками, глиттером и иным декором (силиконовые основы);

• помогает маникюру стать прочнее и менее подверженным сколам, трещинам, облезанию (классические продукты).

VOG rubber base является каучуковой основой. Такие текстуры более густые, что позволяют нанести по ногтю очень аккуратно, не растекаясь.

База помещена в красивую кремовую упаковку с блёстками. На ней есть названия продукта.

Также баночка оснащена удобной кисточкой. Она за всё время использования сохранила хороший вид. Ворсинки остались все гладкие и абсолютно не линяют.

Цена довольно бюджетная около 4 долларов. Объём 10 мл. Расходуется очень экономно, вам такой баночки хватит на очень долго (если для домашнего использования).

Компания VOG уже успела занять своё место на рынке Украины, а сама продукция производится в Америке.

Компания VOG имеет американское происхождение, на протяжении уже более чем 20 лет, радует потребителей исключительной продукцией собственного производства, превосходя конкурентов по всем возможным параметрам.

Лидерские качества продукции VOG основаны на том, что компания владеет исследовательскими лабораториями, где работают лучшие технологи и инженеры. Опираясь на уникальные лабораторные данные и используя потребительский спрос, компания VOG формирует собственную, особенную линейку продукции, отличающуюся по качеству и характеристикам от аналогов других фирм.

Американская компания, к примеру, первой выпустила гель – лак, отличный от всех уже представленных на рынке нейл-индустрии. Гель-лаком VOG можно рисовать! Он имеет особую плотность, благодаря которой мастер может нарисовать клиенту на ногте любую фигуру, узор, пейзаж. Лак VOG имеет еще больший уровень насыщенности пигментами, поэтому можно исключить многослойное покрытие ногтевой пластины, а это в свою очередь, делает нанесение более экономичным.

База прозрачного цвета, имеет нормальный запах, так для такого рода средств.

По консистенции очень густая. С ней ногти выглядят плотными, не ломкими.

Благодаря такой текстуре, наносить её очень просто, она не растекается. Вы без труда кистью распределяете по ногтю. Сушу в своей лампе примерно до 1 мин. Этого очень хорошо хватает, чтобы база подсохла и маникюр носился долго.

Мои впечатления от использования:

Мне понравилась данная база по гель лак. Она отлично выравнивает ногтевую пластину. Даёт красивый глянец. Когда у меня были ногти очень короткие, я не покрывала лаком, а ходила только с этой базой. Благодаря тому, что она даёт твёрдость и плотность ногтям, я смогла их отрастить, так как они не ломались и не слоились.

На этой базе я ношу лак примерно три недели. Это очень хороший результат, как для этого недорогого сегмента.

Конечно я рекомендую этот продукт и новичкам, и профессионалам.

Спасибо.

ITinnaрекомендует
Обожаю густые базы Love
Не пробовала эту марку пока!
Хорошие свойства у базы
08.08.2018
Не чего в лаках не понимаю,но такой хорошо бы укрепил мои тонкие ногти
12.08.2018
Не встречала такую, присмотрюсь.