Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 13:35

Мои ногти регулярно подвергаются лакострессу, хотя от природы они очень твердые, крепкие и быстро растут.

Под лак всегда наношу базовое покрытие. Это средство купила на пробу вообще не глядя. Если бы прочитала отзывы здесь, вряд ли бы состоялась наша, по всем параметрам, удачная встреча:)

База жидкая, в первый раз я с непривычки налила на кутикулу, но потом освоилась. Распределяется изумительно хорошо, ложится очень приятным тонким слоем. Сохнет долго (полчаса сушу точно), но намертво. Иногда, когда снимаешь лак, непонятно, то ли это свой ноготь такой гладкий, то ли это база не снялась.

Итак, я пользовалась базой месяц.

За месяц ногти действительно сильно окрепли! И выросли вот такими, как на этом фото. Да, длина не особенно впечатляет, но, по сравнению с тем, что было, это нечто. Ни один ноготь не сломался, не расслоился, хотя я их перекрашиваю их как минимум два раза в неделю. И раньше, только отрастишь, хоть один, но сломается, приходилось обрезать все…

Другие важные характеристики Demini Professional Therapy of Beauty с кальцием (извиняюсь, что так длинно, но надо же и поисковые системы уважить:):

1. На нее хорошо ложится лак.

2. Когда я носила базу без лака, я вообще не видела, чтобы она трескалась, скалывалась, слезала – ее ничто не берет! Ни стирка, ни посуда, ни высадка гладиолусов:) Возможно, я просто не замечала ее недостатки, потому что она покрывает ногти очень тонким и прочным слоем, ногти выглядят, как полированные (а у меня сейчас они именно такие).

3. Об экономичности ничего не могу сказать, я пользовалась ею чаще, чем два раза в неделю. За месяц и одну неделю ушла четверть пузырька. Насчет быстрого загустевания...У меня редко густеют лаки. Я вовремя протираю горлышко от остатков засохшего лака, плотно закрываю, храню их в темном прохладном месте.

Информация от производителя

Возможно, дело не только в базе, потому что за этот месяц я попробовала лаки El Corazon, научилась полировать ногти, снимала лак не только своей обычной ЖДСЛ, но и новой – от Умной Эмали.

В любом случае, даже если крепкие ногти – это заслуга не базы, она прекрасно поработала в компании с этими средствами и очень приятна в использовании. Кроме того, мне доставляет эстетическое удовольствие сам пузырек – матовый. Буду покупать ее еще.
Everafterrainрекомендует