Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 20:09

Очередную очень приятную покупку мы с мужем совершили в магазине "Модный сезон". Впереди - целое лето, значит, надо и одежду подготовить. Приглянулась мужская рубашка с коротким рукавом Emilio Ricco. Рубашка комбинированная, из двух различных тканей.

• фасон удачный, смотрится стильно и модненько;
  • основная ткань - плотный, 100% - ный хлопок очень хорошего качества. Стирается хорошо, гладится с паром.
  • отделочные детали из другой ткани, что-то на основе атласа, ткань с лёгким блеском;
  • сшита просто прекрасно - все швы идеально ровненькие, срезы аккуратно обработаны, да вот, взгляните сами:

• приятный бонус - цена: 499 руб., с учётом скидки по карте - 449 руб.

Честно говоря, были у меня сомнения пред первой стиркой - как поведут себя разные по составу ткани во время влажно - тепловой обработки, но мои страхи оказались напрасными. На снимках рубашка уже после второй стирки и глажки - как новенькая. Муж рубашкой очень доволен, носит с удовольствием - хлопок приятен к телу, что и говорить.

В очередной раз мы убедились, что в недорогих сетевых магазинах можно купить достойную вещь. Себе я приобрела в магазине "Фамилия" летний комбинезончик российского производства, тоже очень им довольна.

Достоинства
  • аккуратный и качественный пошив и крой
  • модная
  • недорогая
  • стильная
  • чистый хлопок
Lar2114рекомендует