Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:36

Всем доброго времени суток!

Искала нить для себя, которая состоит из такого материала, который максимально не будет травмировать.

Производитель: GlaxoSmithKline plc, Великобритания.

Упаковка: 30 м, непрозрачная белая коробочка (открывается) с прозрачными боковинками. Пахнет сладковатой мятной жевательной резинкой. Ниточка сама не плоская, а круглая, диаметр 1 мм.

Моя оценка: твердая 5!

Пробовала разные флоссы, т.к. они были сделаны абсолютно из другого материала чем Сенсодин, желания мало было ими пользоваться, часто травмировалась. Нитью Сенсодин ни разу не поранилась, никакой кровоточивости. Прочная, удобная, приятный вкус. Не соскальзывает с пальчиков, как другие. Крышечка легко открывается и закрывается (один раз купила флосс с тугой защелкой у крышки, чуть не ломала ногти каждый раз ее открывая). Не вижу смысла пробовать другие, полностью устраивает. В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Мятный привкус
  • Не расслаивается
  • Не рвется
  • Не царапает
Недостатки
  • Нет
Taniumрекомендует
  • 21.11.2019
    Целенаправленно я искала зубную нить именно с фтором На момент покупки в магазине была только эта зубная нить с содержанием фтора, поэтому долго я не думала, тем более цена по акции была до 60грн .
  • 20.10.2017
    Пробовала самые разные зубные нити.Но никогда не любила ими пользоваться. Но с зубной нитью Sensodyne, всё изменилось. Она совсем не похожа на обычные зубные нити. Очень приятная органолептически. Во рту она набухает и отлично прочищает зубные промежутки. Она и не толстая и не тонкая.
  • 24.09.2013
    Купить эту зубную нить мне посоветовали в аптеке, и хотя она достаточно дорогая около 190 рублей, я не пожалела о своей покупке. Зубная нить Sensodyne предназначена для щадящей чистки зубов.
  • 16.11.2012
    Раньше я пользовалась разными зубными нитями и вот однажды в аптеке я увидела новинку- зубную нить сенсодин и мне захотелось её испробовать. На первый взгляд это обычная нить, НО она имеет приятный свежий аромат и оставляет его на зубах после чистки, во время использования нить утолщается, когда…