Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:59

Захотелось мне купить гусятницу, так как блюда получаются в ней особенными и невероятно вкусными.

Вот такая "прямоугольная" гусятница
Вот такая "прямоугольная" гусятница

После долгих раздумий заказала по интернету Lessner Roaster Line 4 л.

Обратите внимание на размер
Обратите внимание на размер

Привлекло мое внимание в ней: интересный дизайн, прозрачная термостойкая крышка, ручка, которая служит еще и дозатором масла и воды, что позволяет готовить еду, не помешивая, толщина дна 5,3 мм, материал изделия - литой алюминий с керамической поверхностью.

Вот так выглядит в действительности
Вот так выглядит в действительности

Надо сказать, что фото в интернете вводят несколько в заблуждение по поводу формы гусятницы. Насмотревшись фото, я представляла ее другой. Да и производитель имеет какое-то странное представление о прямоугольниках. Smile

Еще фото реальной формы
Еще фото реальной формы

На коробке указано, что гусятница прямоугольная (фото 1), но в то же время, с другой стороны коробки указан размер 28*28 (фото 2). Но получив это "чудо" я сразу же влюбилась в нее.

Вот такое спиральное дно
Вот такое спиральное дно

Попользовавшись 2 недельки (и довольно много блюд в эйфории от новинки на моей кухне я уже успела приготовить), из достоинств могу отметить:

Керамическая поверхность
Керамическая поверхность

Гусятница довольно компактная и не тяжелая;

Приятный бонус в виде рукавичек
Приятный бонус в виде рукавичек

Нагревается довольно быстро, прогревается равномерно;

Блюда не пригорают и не пристают благодаря керамической поверхности;

Моется очень легко - можно также мыть в посудомоечной машине;

Благодаря стеклянной крышке видно как готовятся очередные шедевры;

Сплошное удовольствие готовить в такой посуде!

Из минусов могу назвать только то, что в процессе приготовления нагреваются ручки, но производитель и об этом позаботился, положив в подарок пару рукавичек.

Кстати, о производителе: на коробке указан адрес производителя Лондон, Англия, но ниже написано производство PRC.

Алла_Юрьевнарекомендует