Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 01:29

На моих веках тени быстро исчезают, поэтому базой или праймером для век я пользуюсь всегда.

Очередная новиночка появилась у известного бренда Vivienne Sabo, и я решила ее испытать.

Это база-праймер для век Magique.

Средство находится в удлиненном тюбике синего цвета. Оформление яркое и привлекает внимание.

Изначально на тюбике была наклейка с информацией от производителя.

Тюбик с апликатором намного удобнее и практичнее, чем баночка со средством. Я, конечно, и к баночке со средством от другого бренда в свое время приспособилась, используя лопаточку для крема. Но тюбик с аппликатором все равно намного лучше, на мой взгляд.

Апликатор мягкий, кожу век не царапает. Наносить и распределять средство легко и удобно.

Цвет средства белый, но при распределении по коже, он становится прозрачным и нет какого-либо шиммера. Для меня это так же плюс. (Была у меня одна всеми любимая и хваленая база, но там сияющие частицы, что вместо матового макияжа глаз, вы получаете макияж с шиммером. Smile

От производителя :
База для век Magique – настоящий волшебник!
С ней тени легко наносятся, магически растушёвываются и сказочно долго держатся, а макияж глаз остается стойким весь день!
Матовая кремообразная текстура препятствует преждевременному скатыванию теней, оставляя макияж глаз стойким и безупречным в течение дня.
База раскрывает оттенок теней, делает его более глубоким и насыщенным. Благодаря ей даже самые светлые тени наносятся интенсивнее и выглядят ярче.
Она отлично маскирует мелкие мимические морщинки, совершенно не сушит нежную кожу век и защищает от потери влаги и негативного воздействия окружающей среды!

Для тех, кто разбирается, так же прикреплю

Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499

Объем 3 мл..

Мое мнение:

Когда-то давно (примерно лет 10 назад) я уже пробовала базу для век от Vivienne Sabo в чёрной баночке, и даже повторяла свою покупку, так как действительно база отлично работала на моих веках.

И в этот раз, я так же осталась довольна качеством и эффектом, который я вижу в процессе.

База-праймер Magique отлично распределяется.

Оттенки теней становятся более яркие, насыщенные и при этом макияж на веках не исчезает и не стирается, а стойко держится.

Аллергии или раздражения не вызвал, кожу век не щиплет, не стягивает.

Ну, и, конечно, декоративная косметика бренда Vivienne Sabo вполне доступная и найти ее легко во многих магазинах, что тоже несомненно большой плюс.

Достоинства
  • База без сияющих частичек
  • Вполне доступный
  • Делает оттенки теней ярче
  • Имеет мягкий аппликатор
  • Кожу век не щиплет, не стягивает
Зарa19рекомендует