Опубликовано 19 Март, 2021 - 15:43

Всем привет, дорогие читатели!

У бренда Mixit недавно вышла новинка. Наборы spa rituals, которые разделены по стихиям. Я выбрала стихию земля.

В набор входит:

• гель для душа
  • молочко для тела
  • скраб для тела

Можно приобрести как весь набор, так и набор из двух средств или же каждое средство по отдельности. Идея отличная! Люблю такие интересные наборы.

герой моего отзыва - скраб для тела.

Общая информация
Полное название
Скраб для тела питательный сахарно-солевой c экстрактами кокоса и миндаля MIXIT SPA RITUALS Terra Sugar&Salt Scrub

Бренд:

Mixit.
Производство:

Россия.
Где купить?

Приобрести можно в магазинах, где есть этот бренд. К примеру он есть на вб или озон. Так же можно приобрести в магазинах миксит или же на официальном сайте. Ссылка на скраб тык
Стоимость:

составляет 895 рублей.
Для чего?

Для тела.

Описание:

Деликатный сахарно-солевой скраб, вобравший в себя всю силу земли, станет твоим уникальным ритуалом очищения. Мельчайшие крупинки соли и сахара бережно отшелушивают ороговевший слой кожи, делая её нежной и шелковистой. Входящие в состав экстракты кокоса и миндаля насыщают кожу полезными макро- и микроэлементами, помогают удерживать влагу внутри клеток. Запоминающийся аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

Как работает:

• экстракт кокоса глубоко питает, восстанавливает липидную мантию кожи, придаёт ей гладкость и бархатистость;
  • экстракт миндаля с витаминами А, Е и F регулирует водный баланс, обеспечивает эффективное увлажнение и питание, выравнивает тон кожи;
  • аромат ванили с нотками кокоса создаёт атмосферу гармонии и спокойствия.

Результат:

• деликатное очищение кожи;
  • бережное отшелушивание ороговевших клеток;
  • активное насыщение кожи полезными макро- и микроэлементами;
  • эффективное увлажнение и питание;
  • постепенное выравнивание тона кожи.

Для кого:

Для тех, кто хочет питательный сахарно-солевой скраб, который сделает кожу самой нежной и шелковистой.

Хлорид Натрия, Сукроза, Масло Макадамии, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Кокамидопропил Бетаин, Экстракт Кокоса, Экстракт Миндаля, Экстракт Ванили, Экстракт Апельсина, Экстракт Орхидеи, Экстракт Пиона, Пропиленгликоль, Глицерин, Вода, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 19140, CI 14720.

Как использовать:

Возьми небольшое количество скраба, равномерно распредели по влажной коже лёгкими массажными движениями. Используй 2-3 раза в неделю.

Внешний вид упаковка
Сам набор имеет симпатичную коробку. Выше есть фотографии. Сразу идет ассоциация именно с стихией земля.

Сам скраб находится в пластиковой упаковке. Упаковка прозрачная.

Имеет симпатичную наклейку, в такой же стилистике выполнен гель и молочко.

Сзади есть подробное описание средства. Вся необходимая информация присутствует.

Крышка откручивается, внутри есть защитная мембрана из фольги.

Сам скраб имеет такой ванильный цвет. Молочно-желтый, приятный.

Консистенция у скраба интересная. Средний помол, нет острых частиц, присутствует масло в составе и оно ощущается в текстуре.

В целом оформление мне очень понравилось, упаковка качественная, дизайн интересный. Формат удобный.

Использование и мнение

Я использую скраб вместе с гелем и молочком для тела. Все в сумме дает отличную спа-процедуру, которая расслабляет. Именно скраб использую 1-2 раза в неделю. А гель и молочко практически ежедневно.

Скраб наносится и распределяется легко, благодаря своей консистенции и маслам в составе. Расход у него небольшой. Мне нужно небольшое количество средства.

Скраб смывается легко, водой, не оставляя после себя жирности или пленки, несмотря на входящие в состав масла.

В основном я использую скраб на ноги, он отлично очищает кожу и даже заметила, что убирает вросшие волосы. По этому девочки, берем на заметку это средство. Негативных реакций, аллергии, раздражения после скраба не было. Скраб абсолютно не травмирует кожу.

Какие результаты от применения?

Благодаря скрабу кожа на самом деле становится гладкой и шелковистой. Так же кожа становится мягче и в целом приятнее на ощупь. И я заметила, что скраб увлажняет и питает кожу. У меня была достаточно пересушена кожа, но после постоянного использования больше таких проблем нет. По этому скраб оказался реально эффективным.

Благодаря этому чудесному средству теперь в холоднее время и время отопления у меня всегда увлажненная и приятная кожа. А чудесный аромат ванили, кокоса и миндаля остается на коже еще в течении нескольких часов. Любители этого аромата оценят!

Рекомендую?

Мой ответ - да. Хороший скраб, который эффективно справляется со своими задачами и улучшает кожу. Мне он очень понравился и однозначно советую его к покупке! Можно взять целый набор для полного комплекса спа-терапии. А можно купить по отдельности. Еще это отличная идея для подарка!

Достоинства
  • Аромат
  • Дарит гладкость и мягкость
  • Запах
  • Комфортный в использовании
  • Консистенция
  • Не вызвал раздражений
  • Питает кожу
  • Упаковка
  • Хорошо скрабирует
Bambi Bon Bonрекомендует
Просто Ваауу Love
Шикарный😻
Вау 🤩 вот это наборчик )
19.03.2021
отличный набор, присмотрюсь к этому скрабу!
Какой классный 😍
20.03.2021
скрабы - это лучшее что можно было придумать))
Официальный представитель MIXIT_ru
22.03.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой серии SPA -ритуалы. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, команда MIXIT