Опубликовано 4 Июль, 2018 - 07:31

Это я удачно зашел!..
Едва перешагнув порог парикмахерской, я услышала из уст своего мастера: «О, чудо! Эстель выпустил линейку с холодными оттенками и твоя проблема теперь решена!!!»
Проблема у меня действительно была: поднимаясь с каждым окрашиванием на полтона, волосы становились все теплее и теплее, а цветотип у меня холодный. Кто красится светлыми тонами Estel Silver знает, что они действительно теплые и никакие корректоры мою макушку от медного блеска не спасали. Поэтому, чтобы избавится от теплоты, в этот раз было решено красить волосы в мой нынешний цвет, но с применением «холодной» краски-новинки.

ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме

Стойкая крем-краска ESTEL PRINCE CHROME выпущена в 10 футуристических оттенках, таких современных и модных.

ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме палитра
ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме патилра
ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме палитра

Стойкая крем-краска ESTEL PRINCE CHROME обеспечивает максимальную лёгкость и комфорт в творческой работе мастера и дарит клиенту тот-самый-цвет. Создана для стойкого окрашивания и тонирования. Легко наносится, идеально распределяется по волосам. Включает 10 модных оттенков, которые можно смешивать между собой. Обеспечивает 100% попадание в тон, превосходно закрашивает седину. Бережно заботится о волосах клиента во время окрашивания. Дарит интенсивный, глубокий и насыщенный оттенок

Упаковка картонная, содержит основные сведения о продукте. На торце указан номер оттенка, как и у других красок бренда.

Объём: 100 мл
Страна: Россия ??
Цена: на оф сайте Estel 215 за тубу краски
Где купить: официалы, салоны красоты

Туба металлическая, объемная. На обороте на нескольких языках продублированны меры предосторожности.

ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме отзыв

Полная инструкция к краске ESTEL PRINCE CHROME:

ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме инструкция
ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме интсрукция

Окрашивание
В моем конкретном случае (окрашивание корней) мастер посчитала нужным смешать следующие краски: по 20 гр оттенки 6/11 и 7/16 Prince Chrome, т.к. мы поднимаемся на полтона при каждом окрашивании (в прошлый раз была чистая 6-ка), + 20 гр оттенка 7/00 Essex Princess для 100% закрашивания седины и сглаживания разницы между макушкой и теплыми кончиками. Итого получилось 2/3 новинки + 1/3 классической краски. Оксигент 9%.

После последнего нанесения на волосы время выдержки составило 30 минут. Удивительно было наблюдать синюшный оттенок в период воздействия красителя, в то время как при окрашивании красками Essex Princess, Silver, DeLuxe я всегда видела свою голову черно-коричневой Shy

Результат
Высушив волосы, стало понятно, что предательского медного блеска, сопровождающего мою макушку последние полгода, нет. Это победа! Crown
Состав хорошо закрасил седину.

ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме результат

Не удивляйтесь тому, что корни на моей голове светлее основной части, напомню, уже несколько месяцев каждый раз я крашу корни на полтона светлее, чтобы выйти из темного шатена в русый без вредных смывок.

Обещание производителя «тон в тон» считаю вполне оправданным, на моих корнях (читай: на живых, неиспорченных волосах) цвет действительно колеблется в пределах выбранных оттенков, даже с учетом наличия в красящем составе классической краски (треть).

ESTEL PRINCE CHROME Эстель принс принцес принцесс хром хроме рузультат

Волосы после окрашивания чувствуют себя хорошо, как и после других профессиональных красок Estel. Однозначное преимущество новой краски PRINCE CHROME перед любым холодным корректором в том, что цвет и подтон вымываются в разы медленнее! При должном уходе, результат держится нисколько не меньше, чем с другими красками Эстель, а именно 3 недели (частота головомоек тоже влияет на цвет). Но прелесть в моем случае в том, что теперь, когда отрастают корни, нет резницы между моими холодными корнями и окрашенными волосами, теперь и те, и другие с холодным подтоном!

Похоже Estel, зная о своих теплых красках, решил наконец порадовать холодных девушек и создал коллекцию PRINCE CHROME. Бренду удалось вселить в меня веру, что я по прежнему смогу быть верна своему типажу не изменяя любимой краске. Я очень довольна и рекомендую крем-краску ESTEL PRINCE CHROME к покупке!

Другие продукты Estel Professional:

Полезные ссылки:
- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- Легендарный Гель АЛОЭ 99%;
Здоровые КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ - витамины АЕвит;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink
P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже Innocent
tesyomkin_blogрекомендует
04.07.2018
Красивый оттенок с этой серией получился!)
04.07.2018
Очень красивые оттенки в этой серии
04.07.2018
Оттенки в серии очень интересные)
04.07.2018
А свой цвет у тебя какой?
04.07.2018
холодный шатен, я пепельно темная.
04.07.2018
Замечательный результат, действительно отличная новинка
04.07.2018
Отличный эффект, достойная новинка.
Отличный получился результат!)))
Интересные оттенки. Жаль, что нет светлых оттенков
Интересный оттенок получился
04.07.2018
Красивые оттенки! Love Мой цвет тоже близок к такому, но я иногда бывает подкрашиваюсь в потемнее, кажется, будто имидж сменила Big smile
ни разу не красилась эстель, хороший результат!
04.07.2018
Я тоже холодные оттенки больше предпочитаю.
Запомню) Не далек тот час, когда придется начинать красить волосы. Только вот я не знаю, как определить свой цветотип((
04.07.2018
Очень люблю именно холодные оттенки! Красивый цвет получается
04.07.2018
Какая палитра у краски красивая! Shock Засмотрелась на пепельные и лиловые.... Жаль, мне холодные оттенки не идут(((
Красивый результат
04.07.2018
очень здорово, что оттенок полностью оправдал надежды и убрал холодный подтон. я тоже сейчас пытаюсь выйти на пепел, но пока малорезультативно
Очень красиво получилось Love
отлично получилось, буду знать)
04.07.2018
клёвские оттенки - люблю холодные пепельные и сиреневые
Отличный ровный оттенок получился
04.07.2018
Уже много лет окрашиваю волосы красками Estel, но еще не успела заценить эту новинку Laughing out loud
Шикарный оттенок!
04.07.2018
Ничего не понимаю в окрашивании, но рада, что тебе понравилось Big smile
Оттенок красивый Smile
04.07.2018
Вау какая палитра появилась ?
Много лет крашусь их красками
04.07.2018
А какой у тебя родной цвет волос?
04.07.2018
Мечтаю уже покрасить волосы)
Классный цвет!

А я вот решила, что больше Эстель краску не куплю, тонировалась их краской из другой серии, на 3% не взяло вообще, в другой раз на 5
6% сожгла все концы. Вот в воскресенье обрезала волосы на 10см Puzzled
04.07.2018
Хорошая краска и недорогая, мне нужно попробовать! Smile
04.07.2018
симпатичный оттенок, я не сталкивалась с такой еще
04.07.2018
Отличный отзыв - имею в виду стиль. Легко читается.
Удачный эксперимент со смешением красок. Полезный опыт!
04.07.2018
Какие красивые оттенки у этой серии! Я, кажется, влюбилась во все сразу))
оттенок очень красивый получился
04.07.2018
Видно то, что качественная формула у краски! Smile
Приятный цвет,очень натуральный.
04.07.2018
Люблю краски Estel, и для волос и для бровей
А я сейчас перехожу из шоколадного в русый, тоже постепенно Wink
Ничего себе новости! Холодные оттенки!!! Круто!!! У Эстель вообще краска хорошая а эта новинка должна быть особенно шикарная Love
Ещё 15 комментариев