Опубликовано 28 Июль, 2021 - 15:36

несколько дней

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Продолжительный отрезок своей жизни я пользовалась только дезодорантами в виде спрея, до того момента как случайно не попробовала шариковый...По моему мнению такой формат гораздо комфортнее в использовании и имеет более экономный расход чем спрей.

Недавно мне предоставилась возможность познакомиться с новым шариковым дезодорантом от Нивея.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Чёрное и Белое Max Pro:

Общая информация:

• Производитель Германия
  • Объём 50 мл
  • Стоимость около 120-200 рублей
  • Где приобрести В различных сетевых магазинах, Вайлдберриз, Озон.

Новый дезодорант имеет немного другую форму колпачка, она квадратная, а не круглая, как в остальных шариковых дезодорантах Нивея. Таким образом флакон находится в горизонтальном положении и содержимое не нужно предварительно встряхивать при каждом использовании и можно использовать средство до последней капли.

С обратной стороны флакона можно ознакомиться с составом.

Шарик дезодоранта работает исправно, не заедет, легко и быстро распределяет средство по коже.

Дезодорант действительно хорошо защищает от пота и запаха, не знаю как на 48 часов, но на целый день его действия полностью хватает.

На протяжении дня мои подмышки практически не потеют, ну только если сильная жара на улице и я провожу свой день слишком активно могут конечно немного вспотеть. Но при этом очень приятный аромат дезодоранта остаётся на коже и перебивает все неприятные запахи. От запаха пота он защищает на 100%.

Аромат антиперспиранта очень приятный, нежный, не резкий. Мне не нравятся некоторые дезодоранты из-за слишком резкого запаха, который постоянно ощущается под носом...

Данное средство оказывает очень нежное воздействие на кожу, не сушит,смягчает. Не вызывает аллергических реакций, липкости и других неприятных ощущений.

Дезодорант не оставляет жёлтых пятен на белой одежде и белых следов на чёрной.

Достоинства:

• Надежно защищает от пота и запаха
  • Не сушит кожу
  • Не липнет, не вызывает аллергических реакций
  • Очень приятно и нежно пахнет
  • Не оставляет следов на одежде
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход

Недостатков я не обнаружила. Отличная новинка от Нивея. Теперь мой любимый дезодорант!

Достоинства
  • Аромат отличный
  • Надежная защита от пота и запаха
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не сушит кожу
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
Anastasi.m 22рекомендует
28.07.2021
Не пробовала такой
28.07.2021
Возьму на заметку эту новинку. Нивея, как всегда, радует)
29.07.2021
Такой не видела ещё. А вообще люблю спреи