Опубликовано 26 Январь, 2016 - 20:40

---------------------------------------------------------------Здравствуйте!------------------------------------------------------------------

С продукцией марки Natura Siberica, я знакома очень давно (лет 5 наверное), перепробовала уже множество продуктов этого бренда. За эти годы у меня появились свои любимчики и фавориты, среди косметических средств Natura Siberica, которых я ни за что, не променяю. Поэтому я с большим удовольствием продолжаю свое знакомство с продукцией этой марки, и мимо новинок не прохожу.

Шампунь Natura Siberica «Восстанавливающий» для сухих и поврежденных волос.

Приобрести шампунь можно в интернет-магазина 4fresh.

Прямая ссылка на продукт.

Стоимость: 582 рубля.

Объем: 300 мл.

Внешний вид.

Шампунь дополнительно упакован в картонную коробку лаконичного, но при этом стильного дизайна. На коробочке можно прочесть много полезной информации о "Восстанавливающем" шампуне.

Информация о шампуне на сайте:

Роскошный восстанавливающий шампунь деликатно очищает волосы, возвращает им здоровье и силу. Эффективно восстанавливает их структуру, возвращает естественный блеск, дарит мягкость и шелковистость.

Натуральный экстракт северной чёрной икры – богатейший источник омега-3, жирных кислот, белков, витаминов А, В, С, D, Е, йода, лецитина, минеральных и других полезных элементов, которые стимулируют естественные процессы клеточного обновления и омоложения. Он интенсивно питает волосы, пробуждая их жизненную силу.

Натуральное масло косточек дикой белой смородины – полноценный источник множества витаминов и микроэлементов. Интенсивно увлажняет, оказывает восстанавливающее действие на внутреннюю структуру волоса. Воссоздаёт естественную эластичность и упругость, придавая невероятный блеск волосам.

Aqua with infusions of Caviar Extract (экстракт икры), Ribes Niveum Seed Oil (масло косточек белой смородины), Pineamydopropyl BetainPS, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl Betaine HR, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованные протеины пшеницы), Hydrolyzed Keratin (гидролизованный кератин), Saponaria Officinalis Root Extract* (экстракт мыльного корня), Aquilegia Sibirica ExtractWH (экстракт водосбора сибирского), Festuca Altaica ExtractWH (эктсракт овсяницы алтайской), Rhodiola Rosea ExtractWH (эктсракт родиолы розовой);Sodium Сосо-Sulfate, Сoco Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Lauryl Glucoside, Stearyl Citrate, Polyquaternium-7,Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, CI 77499.

Шампунь с черно икрой в составе, согласитесь звучит заманчиво!Шампунь находится в стильном пластиковом бутыльке с дозатором.

Дозатор не совсем удобный, так как выдает совсем крохотную порцию шампуня, уж не знаю на кого она рассчитана, по крайней мере мне приходиться давить на него раз 7-8, как минимум. Но, нужно отдать ему должное, работает он исправно.

На бутыльке дублируется некоторая важная информация о шампуне.Консистенция жидкая, шампунь легко наноситься и распределяется по волосам. Цвет очень необычный и полностью собой оправдывает заявленную в составе черную икру и с маслом черной смородины. Аромат легкий не навязчивый, приятный и слегка сладковатый. На волосах держится всего пару минут, после чего начинает быстро угасать.

У меня густые, длинные волосы, не окрашенные, но кончики немного подсушены, поэтому от шампуней и прочих средств для волос, я в первую очередь жду увлажнения или питания (в идеале конечно все сразу).

Мои впечатления о шампуне:

• волосы я мою в два захода, шампунь отлично их промывает, пенится замечательно, дает густую, обильную и пышную пену;
  • шампунь делает волосы мягкими, гладкими и шелковистыми. И самое приятное волосы после него не пушатся;
  • волосы не спутывает, даже без использования бальзама или маски они отлично расчесываются и поддаются укладки;
  • питает и увлажняет волосы на твердую 5, волосы после него становятся эластичнее;
  • не вызывает неприятных ощущений, не грязнит волосы раньше времени, в среднем я мою голову раз в 3 дня, с применением этого шампуня, все осталось по прежнему;
  • придает волосам блеск и делает их более красивыми;

Шампунем я более чем довольна, теперь хочу попробовать его и другие новинки из этой серии. В общем, рекомендую, шампунь классный! Спасибо за внимание!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие отзывы на продукцию из интернет-магазина 4fresh.

Вредина88рекомендует
26.01.2016
Какой-то новый шампунь, не видела еще такого.
27.01.2016
Дорого выглядит)
16.03.2020
Хотелось бы попробовать, но в наших магазинах ещё не встречала такого, нужно в интернете искать.