Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:17

Всем доброго времени суток!Сегодня речь пойдет о палетке теней all about nude от фирмы essence.Я долго искала себе нюдовую палетку среди масс маркета,перечитала много отзывов.Долго я раздумывала покупать ее или нет,больше склонялась к палеткам от фирмы revlon,но не смогла пройти стенд essence и не взять эту прелесть,тем более она была последняя)

Дизайн простой,ничего вычурного,зеркала и апликатора нет,крышка закрывается достаточно плотно,многие жаловались что у них выпадают рефилы,но у меня такой проблемы нет.

Вес:8,5 грамм.

В палетке представлены 6 цветов,о каждом по порядку.

1)Молочный шиммерный оттенок,отлично подойдет для высветления уголка глаза,слабо пигментирован.

2)Шиммерный нежно-розовый цвет,так же отлично подойдет для уголка,дает очень красивое жемчужное сияние.

3)Розовый перламутр,один из моих фаворитов,не содержит блесток,дает очень красивый сатиновый блеск.

4)Сатиновый тауп,без блесток,фаворит,подойдет для нанесения в складку века.

5)Цвет шампанского,имеет блестки,оттенок больше уходит в беж.

6)Даже не знаю как назвать этот оттенок,фиолетово-бордовый цвет,без блесток,сатин,хорошо пигментирован.

Все оттенки шелковистые,легко тушуются,не осыпаются,достаточно стойкие.Использовать лучше все-таки с базой,цветопередача будет гораздо лучше.

В целом палетка меня не разочаровала,оттенки все очень красивые,хорошего качества.Палетка стоит в районе 300 рублей,что очень даже бюджетно.

Советую всем приобрести,спасибо за просмотр!Smile

Tropico ladyрекомендует
23.08.2014
выгодная палетка,но не нравятся такие оттенки.
23.08.2014
очень много положительных отзывов на эту палетку)
цвет нравятся,повседневные)
24.08.2014
Жаль свотчей нет((
24.08.2014
Хорошая палетка, да и цена не большая:)
04.09.2014
Да-да, свотчи в студию!