Опубликовано 5 Ноябрь, 2018 - 11:10

месяц или более
    475 рублей

Вот так выглядит эта палетка в живую)))

.•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•.

Я уже давно хотела себе палетку теней в розовых тонах💅 для дневного макияжа, но никак не могла найти такую... Пока не увидела мой идеал в магазине Eva — Paradise Pastel Eyeshadow Palette Cherry My Cherie ❤❤❤. Покупала её по акции, что не может не радовать, всего за 475 грн, а так стоит до 600 грн.

.•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•.

Она представляет собой 16 вишневых оттенков в переплетении с персиковыми, которые идеально дополняют друг друга🎨. Также в наличии несколько шиммеров: от нюдового до винного. Сзади, под наклейкой, представлена нумерация и название цвета:

Нижняя сторона коробки. Нумерации оттенков

Мои самые любимые номера: 2, 5, 7 и 11, их я использую больше всего. Как по мне, то 4, 8 и 16 номера идеально подойдут для бровей (для себя я использую Chocoloate sin и так как многих может интересовать, скажу сразу: "ОН НЕ ОТДАЕТ РЫЖИНОЙ!!!)))"

.•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•. .•.•.❃.•.•.

Текстура у теней кремово-пудровая, что позволяет их легко растушевать, но за все время что я использовала этот продукт (примерно 2,5 мес), могу с уверенностью сказать, лучше наносить до консилера, так как при нанесении кистью они могут осыпаться. Известный минус всех теней от L'Oreal Paris так это то, что их нельзя перевозить, иначе они разобьтся в мелкую крошку. Декоративное средство довольно стойкое (за 8 часов носки макияж почти таким же и остался), но для лучшего эффекта я бы посоветовала наносить основу. Цвета в этой серии не очень яркие, поэтому приходится наносить их в несколько слоёв:

Вид теней на коже в 3 слоя (номера расставлены соответственно названию)

♠♥ В итоге, за все минусы и плюсы которые есть, я могу смело оценить тени на 5 звёзд ♠♥

Достоинства
  • Идеально для дневного макияжа
  • КОЛИЧЕСТВО ОТТЕНКОВ
  • Многофункциональность
  • Стойкость
  • Цена
Недостатки
  • Могут осыпаться
  • Не сильная пигментация
  • Тени для дома
Monju Ryujinрекомендует
  • 11.01.2021 - 17:41
    Ослепительные металлики в палетке PRO Artistry от L.A. Girl!
    Всем привет! Какое-то время назад бренд L.A. Girl никак не выделялся.. меня уж точно ничего от них не интересовало! Пока в 2019 году у них не начали выходить огромные палетки (до этого в ассортименте L.A.
  • 19.01.2019 - 17:25
    Очень красивое разочарование от Clinique - лимитированная палетка теней All About Shadow
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю пробовать разные продукты для макияжа глаз. Без теней просто не могу жить, поэтому всегда нахожусь в поиске интересных оттенков. Безусловно, для меня важны не только цвета, но и качество самих теней. Недавно я писала отзыв на палетку теней от Chanel .
  • 06.04.2021 - 09:57
    Rimmel - Magnif'eyes CRIMSON edition: малиновая палитра для любых случаев
    Палетки теней от Rimmel в моей косметичке уже достаточно давно, по большому счету, именно с них (а еще с различных блесков для губ) началось мое увлечение декоративной косметикой. За время у меня их появилось достаточно много, при этому все их я люблю какой-то особенной любовью.
  • 01.02.2014 - 19:06
    Разбор палетки Supernatural. Свотчи и макияж
    Эту палетку мне подарила свекровь, а ей, в своею очередь, подарила ее начальница, которая была в Англии. Сама бы я себе не купила такие оттенки, потому что на официальном сайте именно эта палитра уж больно...
  • 30.09.2017 - 16:57
    Ucnabe-универсальная палетка теней на каждый день!
    Всем привет! Хочу поделится с Вами отзывом о просто потрясной покупке с сайта Алиэкспресс! Мне посчастливилось стать обладателем палетки теней просто с фантастическими подбором оттенков, тут и база для будничных макияжей и просто великолепные цвета для вечерних образов!
  • 12.02.2018 - 21:22
    Бюджетная палетка для любителей эффекта фольги в макияже.
    Часто видела палетки из серии Slogan со скидкой, но не заказывала, потому что была уверена: за 300 рублей нормального качества не будет, даже у любимых брендов. Однако, они смогли меня удивить.
  • 14.02.2020 - 06:18
    Возможно, лучшие тени из тех, что я пробовала.
    Добрый день! Сегодня я буду писать отзыв на тени, которые хоть и были лимитированными, но оставили после себя неизгладимое, приятное впечатление. Быть может, у марки выйдут другие, похожие на эти тени, а пока разберёмся с тем что есть.
  • 12.05.2018 - 12:29
    Я далеко не фанат Morphe, но почему я приобрела коллаборацию марки с Jaclyn Hill? Подробный обзор, свотчи, мнение "тенемяньяка"
    О Morphe я никогда не говорила ничего хорошего. Честно, даже не воспринимала марку, как будто ее и нет. Но на палетку, созданную в коллаборации с известным блоггером Жаклин Хилл, я посматривала заинтересовано - цвета уж очень интересные. Пересмотрев кучу обзоров, я сдалась. Надо брать. Упаковка.
  • 13.12.2017 - 09:57
    Любите персиковую нежность? Тогда эта новая шикарная лимитированная палетка от Sleek под названием Peach Perfect должна появиться в Вашем арсенале! Качественные свотчи, описание всех оттенков и пошаговые фото-уроки макияжа.
    Привет, красотки!   Любите тени? Любите нежные теплые персиково-розовые оттенки? Вам сюда! Просто чудесная палетка от Sleek захватила мое внимание. Сначала я подумала, что не слишком ли много одинаковых оттенков и нужны ли они мне?
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 10.10.2021 - 10:40
    Невероятно сочные и красивые оттенки в палетке Essence Daily Dose of Power Eyeshadow Palette 🔥 Порадовали не только пигментированностью, но и стойкостью
    Всем привет !   В этом году в макияже глаз я одинаково часто стала использовать и подводку и тени для век, а всё потому, что у меня появилась палетка Essence Daily Dose of Power Eyeshadow Palette .