Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 07:26

Всем привет😉

Сегодня хочу поделиться своей радостью от покупки новой дышащей обуви, которую я "урвала" буквально за 200 рублей в магазине kari😀😀😀

Информация с официального сайта:

Бренд: T.TACCARDI

Материал верха: ткань

Тип каблука: Без каблука

Материал подкладки: текстиль

Материал подошвы: ПВХ (поливинилхлорид)

Полнота обуви: G (7)

Цвет:бежевый

Сезон: Лето

Я давно любитель любой лёгкой обуви "в сеточку", потому что лишь температура воздуха поднимется выше +10, моим ногам уже ужасно жарко😅

Прогуливаясь по магазину kari, я обратила внимание на эту пару обуви, померила и влюбилась 🤩 Уже взяла коробку в руки, но меня прервал звонок по телефону, нужно было срочно бежать. Впоследствии это сыграло мне на руку и я приобрела заветные эспадрильи за 200 рублей вместо 1000😀

Но обо всем по порядку.

❗Размер не соответствует! Смело можно брать на 1, а то и на 2 размера меньше.

🌺 Коробка стандартная

На ней есть вся необходимая информация: правила эксплуатации, ухода за обувью

Состав, информация о производителе

Размер и цена

🌺 Подошва мягкая, гнущаяся

🌺 Очень лёгкие, мягкие, удобные

🌺 Нога дышит, можно носить как с носком, так и без

​​​​​

🌺 Не натирают

🌺 Выглядят очень симпатично, можно носить как с платьем, так и с брюками:)

🌺 Итак, как же я приобрела их за 200 рублей:)

Тут отдельное спасибо магазину kari, во-первых, зайдя на официальный сайт, я сразу увидела промокод на 300 рублей за включение уведомлений и на 500 за подключение почты. Первым я и воспользовалась, так как оплатить бонусами можно только до 30% стоимости товара. И во-вторых, kari работают с бонусами спасибо от сбербанка, которыми я и оплатила ещё часть покупки (Хотя бонусов у меня было много, видимо всю сумму ими оплатить нельзя) 😌

🌺 Таким образом я стала счастливым обладателем очередной пары лёгкой дышащей обуви в своей коллекции😉

Достоинства
  • Вентиляция
  • Внешний вид
  • Легкие
  • Удобные
juliamezyaрекомендует
02.06.2021
Очень удобные, и я такие другого цвета купила в том году
Здорово!
02.06.2021
Как раз ищу что-то подобное! Спасибо за отзыв)
❤️
02.06.2021
Спасиьо, теперь я знаю, что такое эспадрильи Big smile
😀😀😀😀
02.06.2021
Очень удобные, давно хочу подобные
02.06.2021
Да, на лето вообще отличные 👍
26.11.2021
Здравствуйте, juliamezya!
Простите нас, что мы слишком задержались с ответом. Благодарим вас за то, что уделили время на написание такого подробного отзыва, который вы сопроводили подробными фотографиями. Мы очень рады узнать, что покупка вас порадовала, и вы рекомендуете нашу продукцию к покупке другим читателям вашего отзыва. Желаем вам хорошего дня и приятных покупок! Будем рады новым встречам в магазинах kari Smile