Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 15:22

Мясорубку выбирала очень долго: читала отзывы, рейтинги, обзоры. Про эту мясорубку до похода в магазин даже никогда не слышала. Но продавец был очень убедителен.

Мясорубка Kambrook

Мясорубкой очень довольна. Пользуюсь почти год примерно 2 раза в неделю. Отлично перекручивает любое мясо. Подчеркиваю - ЛЮБОЕ! И жилистое в том числе. Ничего не "давит", а именно рубит. Фарш получается очень рассыпчатым. А именно качество фарша для меня главное.

Отсек для хранения решоток

Есть реверс, но пользоваться этой функцией не приходилось. Шнек металлический, что несомненно плюс.

Отсек для решеток

Шнур довольно длинный и удобно убирается. "Толкатель" является еще и отсеком для хранения насадки для колбасы. "Решетки" хранятся в специальном отсеке на корпусе.

Подсветка

Очень шумная, но мясо проворачивает так быстро, что можно и потерпеть. Присосками фиксируется очень надежно.

В толкателе - место для хранения

В комплекте идут насадки для колбасы, шинковки и терка - ни разу не пользовалась. Есть подсветка - не знаю зачем, но выглядит прикольно.

Насадки для овощей

Теперь о грустном: запихнули в мясорубку по недосмотру с мясом небольшую костяшку - в результате треснул металл. Считаю, сама виновата. Вряд ли к минусам можно отнести.

Решетки

На мой взгляд, все сделано очень качественно, ничего не гремит, не болтается. Стоит недешево, но она того стоит. У меня это не первая мясорубка, но несомненно лучшая.

Достоинства
  • Быстрота и мощность
  • Металлическая чаша
  • Простота в обращении
  • Стильный дизайн
  • Хорошо рубит мясо
Sobolevskayaрекомендует