Опубликовано 22 Май, 2020 - 11:56

От 249 р.

Здравствуйте, читатели сайта!

В период самоизоляции и мировой пандемии, интернет покупки, стали единственным способом купить себе одежду!

Мои параметры:

Рост: 182 см

Вес: 74 кг

Объёмы: 96-76-104 см, по сетке это 48 (L).

Напишу тут свои мысли: сейчас модно оверсайз, и вещи идут с запасом, но если выбираете модель "воблипку", как моё звериное платье, то лучше не льстить себе и заказать чуть побольше, у меня например верх впритык сел.

В нашем городе есть магазины Zara, но очень сложно купить там что-то с первого раза. Актуальные и раскрученные модели сметают сразу! Ходовые размеры также быстро исчезают.

Поэтому настало время осуществить свои тряпичные мечты и попробовать, а были они следующие:

1) Пышное белое платье - рубашка с рукавами буфами на лето. Ткань: тонкий хлопок. Цена: 3999 р.

Размер: 48( L).

2) Белая джинсовка оверсайз. Отличный фасон. Рукава подошли по длине, паховую зону перекрывает. Отлично смотрится с платьями и джинсами. Цена: 2999 р.Размер: 48.

3) Сарафан на жару. Оказался с подкладкой. Можно носить без бюстгальтера. Ничего не просвечивает, сидит отлично. Удобно. Ткань скользкая. Цена: 1299 р. Распродажа.

Девочки, дополняю отзыв: это платье ниже разъехалось по всем швам! Оно не мало, размер 48! Буду сдавать.

4) Остальное купила по нужде, а не по мечте. Дети растут им постоянно нужная новая красота. Заказала двойняшкам (размеры на 1,5 и 2 года, у меня девочка поизящнее) все вещи полноразмерные, есть запас к на вырост. Цены на детские вещи: шорты 799 - 899 р. и выше. Футболки от 249 р. и выше.

Оплата: онлайн картой.

Обувь:

Много обуви на распродаже моего размера 40-41, но я не нашла конкретно длину по стельке, может не там ищу. Но мне нужен размер в см, т.к. сдавать не хотелось бы, для меня это минус на сайте.

Доставка:

Заказала 8 мая, получила 12 и 19 мая. Предварительно стояла дата 27 мая, привезли раньше.

Ещё один лайфхак: если вы видете, что товар завис на складе доставки в вашем городе, напишите им в чат. Я написала и через два часа посылка была у меня.

Упаковка: отличная, картонная коробка, либо бумажный пакет. Тонкая упаковочная бумага. Всё достойно и чисто.

Возврат:

Пишут, что можно вернуть из дома и через магазин, я не знаю, не пробовала. Нам абсолютно всё подошло.

Достоинства
  • Sms уведомления
  • Более широкий выбор нежели в магазине
  • Быстрая доставка
  • Хорошее качество вещей
  • Хорошо упакованные вещи
  • Цены совпадают с магазинными
Evginaрекомендует
22.05.2020
Очень нравится длина джинсовки! Раньше все в облипку брала, но мода\ вкусы поменялись координатно в последнее время))
22.05.2020
Да, Вы правы. Раньше мода была другая, сейчас более комфортно в оверсайз. Но мужья некоторые против, им не нравится. Не знаю как молодым парням, но тем кому за... подавай обтяг)))) я не сдаюсь!
26.05.2020
Крутая джинсовка Love
26.05.2020
Yes!
01.06.2020
Первое платье огонь) слышала и читала очень много плохих отзывов про zara. Хотя сама сколько покупала что онлайн что в магазине ни разу не было плохой вещи. Видимо мне везёт) распродажа там у них порой очень крутая.
01.06.2020
Спасибо, да! Второе лопнуло по швам, я там дописала в отзыве. Остальные вещи все супер.