Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 12:58

С Экзотик-тур ездили на майские праздники 2015 г в Приэльбрусье. Это самые лучшие наши выходные !!! Начну с автобуса - новый, чистый, комфортабельный. Отдельная благодарность водителям Андрею и Стасу - интелигентные и воспитанные люди! Молодцы!
Пансионат "Эльбрус" оправдал все наши ожидания. Мы жили в 1 корпусе - номера, мебель все новое, современное. Понравилась сауна с большим бассейном и комнатой отдыха на большую компанию. Но самое главное это конечно, сказочная природа Приэльбрусья!!! Описывать горы, реки, озера и леса бесполезное занятие, это нужно видеть!
Экзотик-тур бесплатно, как и рекламировал, свозил желающих из группы на Голубое озеро и Термальные источники, хотя это далековато, поездка заняла почти весь день. Нам понравилось, ради этого мы и ездили -для отдыха на природе - не в номере, же сидеть! Организация тура – никакий нареканий, все супер! В компанию Экзотик-тур нас привели друзья, которые раньше уже пользовильсь их услугами. Для нас это открытие, обязательно еще будем обращаться сами и рекомендовать всем!
сvetaspartaрекомендует