Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 11:13

Общий план сувенира
Рисунок на сувенире из Египта

Египет одна из самых популярных раньше курортов у россиян. Когда там случилсяя переворот, полет стал туда опасным. Но в апреле года 2014 вроде стало чуть спокойнее. Поэтому решением общим с папой отправились в агенство Tui за туром в эту страну.

Адрес это торговый центр Спектр Новоясеневский проспект 1, город Москва. Там все мне объяснили по поводу виз, отеля и особенностей страны кратко. Стоимость кажется за неделю или чуть больше дней проживания в 5* отеле с питанием полупансион+страховка мёд. и от не вылета+сам перелёт и трансфер в к месту жительства бала 40000 на одного человека. Оплата принималась наличными-карточкой. Да всё документы отдали сразу, а не в аэропорту, как часто бывает перед вылетом буквально.

Самолёт был типа их собственный, но авиакомпанию не помню. По прилету встреча прошла отлично, хотя заполнение карточек набвизу отдельная песня, но плата взята. Теперь автобус был Новым и водитель аккуратным. Работа гидов при отеле и на экскурсия отличная и всегда персонал был на связи с туристами если были проблемы (работал араб местный, хотя говорил с акцентом на русском языке, понравился оперативностью на 100%). Стоимость и выбор мест для посещения вполне стандартен для такой поездки, а цена была вполне адекватной.

Вывод не только мой+папа+мама (летала с ними в Испанию) хорошие работники с адекватными требованиями по ценам и отменным сочетанием качества и уважения к клиенту. В качестве доказательств пользования их услугами приведу пример купленной в стране отдыха футболки выше на фотографиях.

Достоинства
  • Верно подобран курорт
  • Все прошло нормально
  • Информационная поддержка
  • Качественное обслуживание
  • Невысокие цены
  • Оперативно, профессионально, четко
  • Отличный сервис в отеле
  • Русскоговорящий гид
  • Собственная авиакомпания
  • Хорошие гиды
DarkSudрекомендует
27.08.2018
прекрасно отдохнули при их организации
27.08.2018
Вот нам с ними везло по разным странам в поездках
  • 25.06.2021
    Не советую пользоваться услугами данной тур компании. Заказывал тур в Турцию на лето 2020 года онлайн, который из-за ковида был перенесен на 2021, но и в этом году он не состоялся, тк Турцию опять закрыли. Заполнил заявление на возврат денег, но от меня ещё просят договор и платежные документы.
  • 28.01.2023
    Прилетели в Египет. На второй день была встреча с гидом, где профессионально втюхивали экскурсии от гида FunSun, пугая тем, что если купим не у них, то страховка не будет распространяться. Также нужно было обязательно «сегодня» дать ответ, не давали время на раздумие.
  • 26.06.2017
    Взяли всей семьей из двух взрослых и одного ребенка 13 лет путевку в Турцию в июне 2017 года на 9 ночей через туроператора TUI. Заплатили порядка 110 тысяч рублей. Должны были лететь через авиаперевозчика Пегас из Внуково.
  • 14.06.2017
    Поездка с 6 по 13 июня 2017 года в Турцию, отель Queen's Park TekirovaПочему TUI не европейский туроператор, а мозгов ни у кого нет. Работа туроператора примитивна и проста. Сам продукт формирует принимающая компания. В случае с пляжным отдыхом - это отель.
  • 05.03.2020 - 02:23
    Даже Ваш (будущий?) зять готовит лучше, а обманывает меньше.
    Для начала, одно уточнение:Этим сервисом я воспользовался во второй половине января 2020, тогда он назывался SimpleFood. Сейчас на момент написания отзыва старая ссылка [ссылка] перекидывает на сайт с доменом [ссылка] . Тем не менее, это тот же самый сервис.
  • Подробно об инфраструктуре, еде и пляже TUI Fun&Sun Club Saphire 5*, Текирова. Много ФОТО и всё по делу. В Турцию с ребёнком до года? Да!
    Я не хотела лететь в Турцию. Я была против этого отеля. В довесок за неделю до вылета начиталась гнусных отзывов. Было ощущение, что на дворе 1986 год и мы семьёй, включая дочь 11 месяцев, направляемся в Чернобыль.   И куда нас только несёт? А, главное, зачем? За свои же деньги...     Вот зря.
  • 10.11.2017 - 10:39
    Panthea Holiday Village - много слов и много фото, чего ждать от бюджетной четверки в центре Айя-Напы, якобы на первой линии.
    Планируя отдых на сказочном острове Кипр, у нас возник вопрос, а где же мы будем жить. Вариантов рассматривалось множество, от бюджетных 50 000 (оказывается и такие бывают) до 150 000.
  • 03.07.2019 - 15:59
    А вы ожидаете встретить тараканов в 5* отеле? Вот и я не ожидала ))))
    Начну с того, что мой отзыв не претендует на 100 объективность. В этом отеле мы провели только 1 ночь в силу форс мажорных обстоятельств. Для объективной оценки в отеле надо провести хотя бы 5-7 дней.
  • 08.08.2019 - 13:06
    Для отдыха с детьми очень удобно
    Отдыхали мы с двумя детьми разного возраста,поэтому долго выбирали отель с детским клубом, детским бассейном, горками и прочими развлечениями, но по адекватной цене.
  • 01.04.2020 - 12:26
    Нагло своруют ваши вещи и разбираться не станут
    Как за ваши деньги украдут ваши вещи.Вот такая обидная история приключилась со мной, после того как я связалась с обманщиками из транспортной компании GTD. В итоге которой я за свои же деньги, самым наглым образом, лишилась 20 тысяч рублей!
  • Подробно о территории, пляже, номерах Miarosa ghazal resort 5*. ВИДЕО из ресторана и много ФОТО отеля. Сравнение с другим отелем Fun&Sun Кемера. Почему нет детского меню, а фреш платный
    Miarosa ghazal resort находятся в районе Кемера, в Турции. Два года назад мы семьёй отдыхали в этом же регионе, но в местечке Текирова (то было в беззоботные доковидные времена ).
  • 15.09.2020 - 00:28
    TUI FUN&SUN Life Belek 5*: отдых во время карантина в августе 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы об отдыхе на море...и это уже второй мой "турецкий" отзыв за время карантина. В этот раз мы посетили Fun & Sun Life Belek 5, в нем отдыхали с 24.08 по 02.09.2020. Это наш пятый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет.
  • 07.03.2021 - 18:20
    Если отдых в Турции, то только Белек)))
    Всем добра и здоровья. После пандемии и всего того кошмара который был в 2020г наша семья пришла к выводу, что надо съездить отдохнуть на море и выбор пал на Турцию. Выбрали Белек отель Fun&Sun River Resort Belek. Почему именно этот отель?
  • 15.09.2022 - 21:44
    Мой опыт питания едой от Приём! Всё меню за месяц. Фото прилагаются.
    Всем привет, целый месяц делала фото и записывала впечатления, чтобы пополнить коллекцию честных отзывов, которых тут очень мало. У Приём! вкусные завтраки. Не считая каш, которые я не ем в принципе. Вкусные, но дико калорийные, бывало завтрак по калорийности был больше обеда и ужина вместе взятых.
  • 25.08.2022 - 19:17
    Забронировали этот отель? Готовьте веревку и мыло!
    Моя семья отдыхает в Сочи, а точнее Сириусе, четвертый раз. Каждый останавливаемся в новой гостинице. Мы уже были в следующих отелях: - GAMMA SIRIUS PARK 3 irecommend.rucontentotlichnoe-mestoraspo... - Бархатные сезоны (Семейный квартал) irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi...
  • Горное село, где 300 дней в году солнечные! Делюсь впечатлениями, рассказываю о главных достопримечательностях, и показываю фото с потрясающей природой этого места.
    Всем доброго времени суток! В Дагестане говорят так: " Кто не был в Гунибе, тот не видел Дагестана", поэтому выбирая экскурсионную программу отпуска, мы решили посетить село Гуниб. Это горное село расположено на Гунибском плато, что находится в 150 км. от Махачкалы .
  • 17.08.2022 - 17:32
    Хотите побывать в настоящем Luxury отеле в Питере? Тогда вам точно сюда!
    Всем привет! С 1 по 3 августа мы решили поехать в Санкт-Петербург и после долгих поисков отелейгостиниц, наш выбор пал на Лахта Плаза 4 . К сожалению, у меня не так много фотографий отеля, было не до фотографирования, есть фото только номера (другие фото можете посмотреть на их сайте).
  • 02.08.2022 - 23:19
    Просто потрясающая большая зелёная территория, вкусные коктейли и еда, очень много фото внутри
    Выбрала отель Emelds sun club (бывший Simena sun club 5) из-за его большой очень зелёной с красивым ландшафтным дизайном территории. Мне очень нравятся отели бунгального типа, чтобы на было просто одного большого здания гостиницы на множество комнат и малюсенькая территория.
  • 28.10.2022 - 15:10
    Советую Апарт-отель Intermark Residence 4*. Есть все необходимое для длительного проживания!
    Здравствуйте читатели! Мы часто ездим в Москву, поэтому очень люблю писать отзывы на те места, в которых мы побывали. Расскажу сегодня об апарт- отеле Intermark Residence 4. Жили в нем 12 дней, цена вышла в 73.000 рублей, без завтрака.
  • 05.11.2022 - 23:42
    Клоповник
    Это мой первый отзыв, поэтому заранее приношу свои извинения, если не смогу максимально правильно донести до читателя свои впечатления.   Итак. В октябре 2022 г.я с мужем и младшим ребёнком были небольшим туристическим проездом в р. Адыгеи. Т.к.
  • 03.08.2022 - 21:34
    Настолько безобразно, что просто нет цензурных слов!
    Привет всем заглянувшим! Начну с того, что я находилась в положении и безумно хотела на море. Плюс и врач меня отпустил при условии определённого типа транспортировки. Сначала я хотела в Геленджик - обожаю их набережную!
  • 08.08.2022 - 12:23
    All inclusive в России, какой он? Не плохая альтернатива Турции. Отдых с ребёнком 2 лет. Фото пляжа, территории, еды
    Всем привет! Вот уже пару дней, как мы вернулись с отдыха в Анапе, и я спешу поделиться с вами самыми свежими впечатлениями и воспоминаниями. Это был наш первый опыт отдыха именно в этом городе, конечно мы планировали отдохнуть в этом году в Турции, но ситуация в мире изрядно подпортила наши планы.
  • Выспаться в загородном отеле? Не выйдет! В добавок еще и воруют (сотрудники)
    Так сложилось, что этот отпуск нам пришлось провести дома. Обычно день рождения мужа проходил на море, но не в этот раз… И я решила подарить ему поездку загород.