Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 20:16

Идеальный освежающий чай. Очень хорош для лета, так как реально освежает и бодрит. Еще из него получается прекрасный айс ти. Вкусный и полезный. Лучше, чем айс ти в бутылках. Охладив этот чай, в него можно добавить чуть мяты и лайма- получается вкусно и полезно. Нравится, что его можно приобрести в любом магазине. У него хорошая цена. И отличное качество.
Достоинства
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Интересное сочетание трав
  • Насыщенный вкус
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Приятный аромат насыщенный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хорошо охлаждает
Присцилларекомендует
  • 14.04.2012
    Начну с того, что чай Гринфилд это конечно великолепно... Перепробовала разные, но для себя выделила несколько.я и мои домочадцы очень любим чаи с травами, а этот чай стал для меня находкой. по-весенеему свежий и напоминает о теплых летних днях. Хорошо согревает.
  • "Гринфилд" радует любителей чая разнообразием вкусов. В их богатой линейке каждый может найти для себя чай по вкусу. Чай "Весенняя мелодия" назван очень удачно,название хорошо отражает вкус чая. Хотя пить его приятно абсолютно в любое время года! Да к тому же и полезно.
  • 04.08.2011
    Этот чёрный индийский чай Гринфилд «Spring Melody» с чабрецом и мятой мне сразу понравился. Понравился за яркий насыщенный цвет и необычный вкус. Давление у меня низкое и такой чай очень кстати, чтобы взбодриться. Теперь упаковка этого чая всегда есть у меня. Вроде бы обычный чёрный терпкий чай.
  • 25.06.2011
    Мне в принципе нравится гринфилд, из пакетированных чаев он самый лучший, на мой вкус) нравится то, что можно попробовать много разных вкусов и выбрать что-то свое...я остановилась на спринг мелоди, мелиссе и кристмас мистери, остальное изредка покупаю - попробовать.
  • 12.10.2012 - 16:34
    Как я завариваю чай.
    Люблю пить чай. Перепробовала множество сортов, как дорогих так и дешёвых, купленных в России и за границей. Конечно, чай - это рассыпной, но у меня есть фаворит в пакетиках.
  • 13.04.2014 - 20:36
    Чай,которому просто нет аналогов...
    Да,это так!А почему?Потому,что это не просто травяной чай,а чай из гиностеммы!Я думаю,что не все знают,что это вообще такое.Гиностемма-это травянистое растение,произрастающее в Юго-Восточной Азии,в Гималаях,Новой Гвинее,Малайзии и Китае.Оно обладает необыкновенно целебными свойствами.В Китае его…
  • 28.04.2020 - 01:40
    Чай с изюминкой и 100% успокоительным эффектом! Спокойствие, только спокойствие, господа!
    Доброго времени суток!   Любите ли вы ромашковый чай так, как люблю его я? Уверена, что многие положительно относятся к ромашке, поскольку травяные чаи - это не только вкусно, но и очень полезно. Ромашка - самый настоящий растительный антисептик и легкое седативное, то бишь успокоительное.
  • 18.05.2018 - 08:48
    Ягода - малина нас к себе манила...Чем заманчив чай Гринфилд со вкусом малины и что мне не очень понравилось в этом напитке, читайте!
    Всем доброго времени суток! Никак не могу привыкнуть к тому факту, что если пишется в названии чая " с ароматом и вкусом малины", то это совсем не малиновый чай. И это касается не только данного продукта, а всех, которые есть на сегодняшнем рынке c добавлением синтетических веществ.
  • Отдай врагу.
    Здравствуйте, читатели! В коллекции «Greenfield» много интересных сортов чая в пакетиках. И каждый хорош по-своему. Один чай можно обожать, к другому относится нейтрально, третий пробовать для разнообразия. Но есть два вида чая, которые можно только люто ненавидеть.
  • 21.03.2017 - 07:46
    Отдых от косметики в разделе с чаем. Моё спасение при осенне-зимней депрессии, а также бесплатные рецепты, как снять усталость и сделать лицо отдохнувшим за 10-15 минут. Фото До и После
    Захотелось рассказать о моём любимом чае, который можно употреблять не только вовнутрь, но и использовать снаружи. Этот чай я опробовала очень давно и навсегда сохранила вкус. Поэтому, слыша запах бергамота, сразу вспоминаю Greenfield.
  • Sol аватар
    30.10.2012 - 17:41
    Я чаеманка второго сорта :) (добавила фото)
    Подсела я в последнее время на чаи Гринфилда. Уже и инет излазила, и на irecommend'е отзывы о Гринфилдах, да вообще чаях "протерла до дыр" Но о гринфилдовском Нобл Пу-эре, я тут информации не нашла, так что решила добавить Начнем с того, что этот чай - черный . Реально черный . Очень черный !
  • Tsy аватар
    16.04.2013 - 13:20
    как можно пить этот чай?+ФОТО
    Не понимаю, как можно пить этот чай? Называется OOLONG TEA , значит оолонг - Это полуферментированный чай, который по китайской классификации занимает промежуточное положение между зелёным и «красным» (то есть чёрным) (нашла в ВИкипедии) Хотя мне все равно не понятно.
  • 09.08.2014 - 02:29
    Первое и единственное разочарование от Greenfield
    Доброго времени суток! Живу в небольшом городе, а это означает, что магазины, как правило, закупают не весь ассортимент чаёв тех или иных торговых марок, а лишь самые беспроигрышные варианты. Не так давно мне пришлось посетить один из супермаркетов в другом городе.
  • 27.05.2020 - 00:14
    Я вас узнаю по аромату...
    Приветствую Характеристики:   Он получился набор разный, то есть некоторые сорта вышли больше классическими, а другие больше оригинальными. Выше был мной указан состав каждого сорта, где химии фактически нет. Цена за весь вариант чая 159 рублей в количестве 6 вариантов и общее число их 30 штук.
  • 07.07.2020 - 14:22
    ВОЛШЕБНЫЙ чай? Да! 🔮 По другому назвать его просто нельзя)
    Этот чай еще одно доказательство фразы "Мы то, что мы едим" ...или в данном случаи пьем Учитывая то, что я скептик и никак не верила в силу чая для кожи ...
  • 19.06.2020 - 12:13
    Чёрный чай в сочетании со сладостью ягод малины, свежестью мяты и ароматными лепестками роз.
    Здравствуйте. В этом отзыве расскажу про Чёрный чай в пирамидках Sigurd "Малина-Мята". Я купила его в гипермаркете "Ашан" за 215,99 руб. Вообще упаковка чёрного цвета, но у меня сверху дополнительная - белая с розовыми тюльпанами (весенний вариант). Она имеет кубическую форму.
  • 02.06.2020 - 07:26
    Зеленый чай Curtis Relax Green Tea. Приятный травяной чай с добавлением витаминов группы В.
    Честно признаться я большой любитель кофе, но и чай в моем рационе присутствует, особенно если он вкусный, ароматный. В основном покупаю рассыпные чаи, в пакетиках меня пока полностью устраивает Гринфилд.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • Чай Greenfield Camomile Meadow - мой вкусный ромашковый антистресс 🌻А ведь до него я этот цветок терпеть не могла...
    Привет всем заглянувшим! Кто о чем, а я снова о чае Сегодня герой моего отзыва - травяной чай Гринфилд Camomile Meadow. Цена : 580 тенге. Считаю, дороговато. Раньше пачку чая Гринфилд или Кертис можно было купить и за 450 тенге. В последнее время стоимость неоправданно задрали.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Чай цвета незамерзайки, у меня получился фиолетово-черным, прямо как в песне группы "Пикник". Классный и полезный продукт.
    Добрый день, дорогой читатель. С тайским магазином я сотрудничала в основном из-за БАДа "Пекинская трава" и вот из-за этого чайка. Ибо начиталась восторженных отзывов и решила попробовать. Уж очень манил меня синий, необычный цвет продукта...