Опубликовано 27 Март, 2017 - 19:17

♡Всем привет!♡

После того, как закончился мой дневной крем от "Чистой линии" я решила попробовать другой крем "Питание и увлажнение с 20% алоэ".

Упаковка.

Это зеленая и яркая пластиковая "шайба". Такую очень удобно хранить в сумочке или просто дома на полке. Откручивается крышкой, Закрывается плотно и до конца. Между крышкой и самой баночкой есть "щель", благодаря которой и откручивается крышка.

На креме была защитная пленка, так что можно не беспокоиться, что в магазине его кто-нибудь открывал и пробовал.

На защитной пленке было много крема, так что я не сразу ее сняла, а использовала крем сначала от туда.

О креме.

Для ежедневного ухода за кожей компания Чистая линия разработала крем для лица и тела «Питание и увлажнение» (20% алоэ). Он мгновенно воздействует на кожу, насыщая ее питательными микроэлементами и необходимой влагой. Благодаря регулярному использованию крема кожа всегда будет оставаться эластичной и мягкой. Продукт помогает снять раздражение и покраснение, обладает противовоспалительным и обеззараживающим эффектом.

Применение: ежедневно наносите на сухую чистую кожу лица, рук и тела.

Объем: 50 мл

Срок годности: 6 месяцев со вскрытия

Цена: около 80 рублей

Где купить: Магнит косметик

Консистенция.

Крем белого цвета, плотный, но не жирный. Он мягкий и легкий. Впитывается довольно быстро.

Аромат.

Довольно сильный. Косметический и приятный, с легкими нотками алоэ. Кстати, после нанесения этот запах немного ощущается!

Результат.

Этот крем применяется не только для лица, но и для тела и кожи рук! Но я использую его только на лице, поэтому эффект буду описывать на лице.

Крем быстро впитывается и идеально подходит как основа под макияж.

Моя кожа комбинированная. Крем увлажняет кожу, но не жирнит ее, что очень круто! Его можно использовать как утром, так и вечером, но у меня уже есть ночной крем, поэтому этот я наношу утром и под макияж.

Пожалуй, лучше слов скажут фотографии.

Без крема.

У этих 2 фото разница в одну неделю. Крем хорошо увлажнил сухие участки кожи.

С кремом.

А вот так кожа выглядит с кремом и тональным кремом! По-моему, очень неплохо!

С тональным кремом.
Итог.

Я очень люблю уходовую косметику от чистой линии. Она у них не дорогая и результат просто на лицо! Этот крем также как и другие стал моим любимчиком!

Я рекомендую!

♥ Надеюсь отзыв был полезным и вам понравился.Удачи ♥

Возможно вам будет интересно:

Палетка теней Nyx AVANT POP

Палетка для контуринга NYX

Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie

Катя Клэп

♥Моя камера♥

Модные джинсы на завышенной талии

Надеюсь еще увидимся, до новых встреч!

ellisteрекомендует
27.03.2017
В который раз убеждаюсь, что недорогая альтернатива бывает ничуть не хуже люксовой косметики!
10.04.2017
Не могу промолчать!! У вас отличная кожа! Love Мне бы так в вашем возрасте Sad
  • 24.01.2013 - 16:16
    Новинка от Чистой линии - просто чудо!
    Давно уже пользуюсь ухаживающей косметикой "Чистая линия" и мне она очень нравится. Устраивает все: состав, упаковка, цена и особенно эффект! Поэтому сразу же обратила внимание на новинку - подтягивающий утренний крем для лица и шеи от глубоких морщин.
  • 10.10.2017 - 14:26
    Универсальный крем для лица и тела с нежным ароматом ромашки? Как бы не так. Однако Pure Calmille можно найти достойное применение
    Всем добрый день! Марка Ив Роше давно славиться своими уходовыми средствами, и одним из самых популярных является крем для лица и тела Pure Calmille с экстрактом ромашки. Так ли он универсален? Как его лучше использовать и кому стоит обратить на него внимание при следующем шопинге в Ив Роше?
  • 31.05.2020 - 13:47
    Крем для лица и тела Uriage Xemose, который спас мою сухую зудящюю кожу! Ничего подобного не встречала!
    Всем привет!   После беременности часто возникает ряд проблем - выпадение волос, сухость кожи и так далее. С этими недугами мне и пришлось столкнуться. Сегодня затрону тему кожи. Каким-то чудом я узнала, что такое крем Uriage Xemose.
  • 18.06.2019 - 07:55
    Универсальный крем от Нивеи с приятным освежающим ароматом. Хорошо смягчает и отлично подходит для ухода за кожей тела.
    Приветствую всех! Во время отпуска я столкнулась с сухостью кожи тела: виной тому низкая влажность воздуха, ультрафиолет, море и сильно хлорированная, жесткая водопроводная вода.
  • 27.01.2013 - 01:07
    От глубоких морщин помогут уколы, а ЧЛ поможет в уходе! (+ фотки+ состав) )
    Начну с того, что уже и так известно - от серьезных глубоких морщин помогут уколы и пластическая хирургия. Ну в лучшем случае - аппаратные методики. Поэтому косметика, а особенно не-салонные марки должны выполнять уходовую функцию, улучшая кожу "по верхам" .
  • 15.09.2011 - 18:54
    Мне не подошел (фото)
    Компания Jason Natural с 1959 года производит натуральную косметику. У них есть свой сайт. Их товары продаются во всем мире, в т.ч. и в России (но в 3-4 раза дороже). Я уже покупала их замечательные шампунь и кондиционер, просто отличную детскую зубную пасту с щеточкой.
  • 08.02.2014 - 22:25
    ○○○○○○ Испанский увлажняющий крем и его удивительное свойство! ЗАЙДИ И УЗНАЙ о моём уходе №1 во время зимы○○○○○
    Всем тёплый привет! Данный кремик достался мне как презент от подруги со словами " отличное увлажняющие средство для лица". Я не особо обратила на него внимание, упаковка более чем скромная. Сам крем был куплен в Барселоне и представлен под испанским брендом CHHABRIA. производителя LovforCosmetics.
  • Чудо-крем для сухой кожи! А цена....
    Этот крем я заказала на волне впечатления от его собрата- крема "Сумерки " от того же "Мизона". Но все ж таки немного просчиталась. Но обо всем по порядку.Итак, Объем это первое что бросается в глаза. Целых 300 мл!!! Такого крема может хватить надолго.
  • 20.03.2016 - 13:26
    Огромная бадья незакупоривающего поры крема для лица и тела с потрясающим ароматом и безупречными питающими/увлажняющими свойствами. Если бы я приняла решение выбросить все уходовые продукты и оставить лишь один, я бы оставила этот WONDER BUTTER❤️❤️❤️
    Я обожаю корейскую косметику всем сердцем, с ней у меня связаны по большей части только приятные впечатления, связанные с избавлением от постакне например. По большей части именно корейская косметика для меня стала эффективной, приносящей видимый положительный результат.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 01.07.2021 - 12:57
    Солнцезащитный крем за 2000 рублей - что в нем такого за эти деньги?! Отзыв жертвы сезонной пигментации с 8-летним стажем
    Если вы зашли в этот отзыв, то с высокой долей вероятности у вас та же проблема, что и у меня, - повышенная пигментация кожи. Это когда зимой ты вроде ничего, но стоит летом даже на 2 минутки выйти на солнце без защитного крема, то сразу получается примерно вот так: Раньше у меня все было…
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 30.06.2021 - 14:46
    Для тех, у кого идеальная кожа, но хочется ещё идеальней🙈 Новинка от Relouis - сияющий спрей Paradiso для лица и тела✨ Сравнение с прошлым спреем и много макро фото на лице и теле😇
    Всех рада видеть в своём отзыве Новинки для лица из линейки Relouis Paradiso заинтересовали меня с самого момента анонса. Просто восхитительные промо-фото, на которые можно любоваться часами, сделали своё дело и я тщательно отслеживала появление этих новинок у нас.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 27.07.2021 - 19:27
    Как без всяких кремов и растирок вернуть уставшим ногам легкость, подтянуть кожу и заменить покупку дорогих патчей на ледяной роллер из холодильника
    Всем большой приветик, ребят   Сегодня хочу рассказать Вам про свою недавнюю находку - ледяной роллер для всех зон тела от Chicnie со съемным роликом.     Думаю, что многие, особенно женской половине, знакома проблема тяжести в ногах, расширенных синих вен, дряблости кожи, уставшего взгляда от…
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Придаем многофункциональность жидкому хайлайтеру Шанель
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет флюид-хайлайтер для естественного сияния Chanel Les Beiges, который в процессе использования становился у меня то базой под макияж, то тональным средством, то реально хайлайтером...