Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 09:46

Доброго времени суток!

Зачастую я нахожусь в поиске идеального средства для выравнивания тона кожи, да ещё такого, который прибавил бы свежести, напитал кожу и чтоб она не только создавала видимость здоровой кожи, но и являлась таковой. И сегодня я хочу рассказать Вам о моём помощнике - о сыворотке для лица Teana “осветляющая сыворотка с экстрактом планктона в растительных капсулах».

Где купить? - в ИМ Teana, а также в розничных сетях, где представлена данная фирма.

Стоимость - 1036 руб.

Производитель - Россия.

Объем - 15 растительных капсул в упаковке.

Упаковка выглядит очень приятно и миловидно, принт не броский, упаковка не пястрит кислотными цветами. Мне нравится.

Сделана она в сдержанных, слегка приглушенных тонах. Шрифт приятный к прочтению, затруднения при прочтении тоже нет.Очень интересный подход к дизайну - это то, что одна из сторон упаковки имеет всю продублированную информацию на английском языке. Хороший ход.

На одной из сторон имеется вся необходимая информация о сыворотке.

От производителя:

Сыворотка преображает цвет лица, комплексно воздействуя на причины несовершенного тона. Уменьшает пигментацию, улучшает микроциркуляцию, оказывает антиоксидантный эффект. Помогает вернуть ровный тон кожи.
Brighlette — нейтрализует действие свободных радикалов, стимулирует процессы клеточного обновления в эпидермисе и дерме, улучшает кровообращение и защищает от потери влаги.
Lipochroman — мощный антиоксидант. Предотвращает повреждение клеток кожи от окислительного стресса, защищает от внешних факторов.

Dimethicone, Cyclohexasiloxane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, BIS-PEG/PPG-14/14 Dimethicone, Brighlette (Butylene Glycol, Plankton Extract), Stearyl Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Aqua (Water), Octadecene, Phenoxyethanol, Lipochroman (Dimethylmethoxy Chromanol), Parfum (Fragrance). Внешняя оболочка капсул: Hydroxypropyl Corn Starch, Glycerin, Carrageen (Chondrus Crispus), Mica, Disodium Phosphate, CI77891 (Titanium Dioxide), CI77499 (Iron Oxide Black), CI77491 (Iron Oxide Red).

Способ применения:

До момента вскрытия каждая капсула полностью герметична. Осторожно разорвите оболочку капсулы, вылейте ее содержимое в ладонь и легкими движениями распределите тонким слоем по коже. Можно использовать перед нанесением крема или смешать их прямо в ладони.

Открывая крышку коробочки мы видим баночку с самими растительными капсулами. Дизайн у неё, я бы сказала - аптечный. Белый фон - чёрные буквы.

И, несмотря на мелкий шрифт, читается всё отлично.

На обороте баночки есть состав.

На дне имеется информация о сроках изготовления и годности.

В упаковке 15 капсул, каждая находится в своем герметичном домике и, как мне кажется, это мего-удобно! Во первых: гигиенично, так как мы не набираем сыворотку руками, постоянно залезая в банку. Во вторых: в одной капсуле очень много средства, т.е 1 капсула на 1 раз и продукта достаточно. В третьих: такой формат удобно брать с собой в дорогу и не беспокоиться за то, что что-то вытечет, испортится, испортит сумку/чемодан и пр.

О самих капсулах:

По текстуре они как бы «желейные»,, мягкие, горлышко отрывается с легкостью, даже можно не пользоваться ножницами и, что самое главное, средство не расплескивается на всё, что вокруг.

Сыворотка сама по себе прозрачная.

Запаха, как мне показалось, практически не имеет, ну либо же мой нос не улавливает его. В общем, с ароматом подружится даже самый сильный «нюхач» и противник запахов.

Фото на свотче нанесенной сыворотки:

до

Распределяется сыворотка легко, равномерно, покрывая все участки кожи. При распределении сыворотки она быстро впитывается, однако оставляет небольшой маслянистый след, но я не против этого! Мне кажется, что благодаря этому происходит идеальное увлажнение и насыщение кожи!

Фото распределенной сыворотки:

после

Мне кажется, что данная сыворотка отлично подходит для базы под макияж. Во всяком случае, мне так нравится.

Эффект.

После первого применения рельеф кожи становится ровнее, свежее, напитаннее.

Сыворотку я «растягивала» и, признаюсь, наносила её не каждый день, иногда по 2-3 раза в неделю, но эффект, тем не менее, хуже не стал и осветляющие способности сыворотки видны отлично!

Моя кожа До/После за всё использование сыворотки:

Заметно, что рельеф кожи заметно выровнялся, тон кожи стал выглядеть более здоровым, кожа сама по себе выглядит свежей, увлажненной, напитанной, кожа стала чуть светлее (ещё дело в освящении, т.к фотографии были сделаны с заметной разницей). Такой результат мне очень понравился. И я смело могу рекомендовать данную сыворотку!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен и Вы нашли для себя всю необходимую информацию Smile

А я желаю Вам отличного дня, прекрасного настроения и здоровой, красивой кожи!

Также, Вы можете прочитать мой отзыв на волшебную альгинатную маску от Teana, благодаря которой все воспаления сходят за раз! - вот тут!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Гигиеничность
  • Не закупоривает поры
  • Осветляет
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Vladimirova.nрекомендует