Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:10

Здравствуйте.

Это моя вторая маска от марки Skinlite , купила я ее импульсивно,стоя в очереди на кассу.

Покупала я обе маски одновременно и от обеих ничего не ждала,но когда попробовала первую маску 2 в 1 Skinlite Оздоравливающий комплекс "Skinlite" для лица: скраб и маска,то поняла,что не зря купила и куплю еще не раз.

В магазине при покупке я видела две идентичные маски,но одна из них тканевая, а вторая просто гель,я решила остановиться именно на геле,так как с тканевыми масками отношения у меня не сложились.

Маска с зеленым чаем очень похожа по эффекту на вышеупомянутую витаминную маску,но во всем остальном они различаются.

В данной маске отсутствует пилинг,но это было очевидно при покупке,жаль,что его не прикрепляют к каждой масочке,так уж он мне пришелся по душе.

Аромат очень приятный,зеленый чай,натуральный и ненавязчивый.

Консистенция похожа на гель, по лицу разносится легко,но не впитывается...не течет и не доставляет какого-либо дискомфорта.

Смывается очень легко теплой водой и после кожа чувствует себя прекрасно,лицо выглядит свежим и отдохнувшим и ощущения самые приятные.

Очень рекомендую данную масочку охлаждать перед применением,тогда эффект будет еще лучше,отлично подойдет как с утра,так и вечером после тяжелого дня.

Объем 10 грамм и этого хватает на 3-4 раза, цена около 35 рублей,по мне так это просто находка=))

Состав и производитель.

Здесь можно прочитать мой полный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все секреты здоровой и красивой кожи лица и век здесь.

Спасибо за внимание=)

Достоинства
  • 2отлично увлажняет
  • выравнивает кожу
  • освежает
  • цена
Roxy-styрекомендует
24.11.2014
Корейская косметика набирает популярность!
24.11.2014
Спасибо за наводку и за охлаждение, я так ещё не делала. Губы у тебя фото Класс!
Увлажняет чайное дерево? Ооочень интересно! Smile
24.11.2014
Екаtеrина С этим не поспоришь)

Gula Smile Спасибо

gold_sunny Не чайное дерево, а экстракт зеленого чая, и не увлажняет, а освежает и дает коже свежий вид Wink
маски корейские я еще не пробовала))
25.11.2014
Цена-просто "волшебная" Big smile