Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 04:03

17 руб

Всем доброго времени суток! Рада Вашему визиту)

И снова о вкусном, но не вредном, а , наоборот, полезном. Что же выбрать на завтрак? Каждый день творог, это не вариант, надо чего-нибудь другого, но не менее полезного, желательно натурального.

Вот я и решила приглядеться к таким кашам в гипермаркете Ашан, как - Каши быстрого приготовления Гудвилл Хлопья овсяные с малиной.

Каши от Гудвилл я ещё ни разу не пробовала, поэтому не знала брать или не брать, но взглянув на состав, определённо решила, что нужно попробовать именно эту кашу быстрого приготовления, так как состав меня приятно удивил, ведь в нём всего лишь 4 ингредиента! при этом всё натурально. Взяла несколько штучек на пробу, вдруг понравиться.

Масса - 40 грамм.

Цена - 17 рублей.

Место покупки - гипермаркет Ашан.

Идеальный, натуральный состав, состоящий всего лишь из 4 ингредиентов!!!

Хлопья овсяные, не требующие варки, малина, соль, сахар.

Пищевая ценность на 100 г продукта:

белки 9,4 г; жиры 4,7 г; углеводы 56,8 г.

Энергетическая ценность (100 г):

307 ккал/1284 кДж.

Время приготовления:

3-5 минут.

Каша в сухом виде:

Выглядит как и все подобные каши. Однако в ней отчётливо заметны кусочки малины, которых тут много.

Готовая каша:

готовая каша отлично разваривается. Хлопья хорошо держат форму. Множество кусочков малины присутствует в каше. На фото у меня сильно густая по консистенции каша получилась, но вина в этом моя, воды мало налила, а так эта каша получается просто идеальной по консистенции.

Вкус:

Вкус этой каши отличный, чуть сладковат, но ни капли приторности, не единого намёка на переслащёность каши. Сахара тут мало, очень мало. а потому заядлым сладкоежкам может и не понравится эта каша , но мне она очень понравилась, хотя и я люблю всё по слаще. Каша получается очень нежной и вкусной, при этом тут очень много кусочков малины, которые так же хороши на вкус. Малиновые кусочки сочные, мягкие, с характерной малиновой кислинкой, словно это свежие ягодки. Кстати, если уж так хочется сладости, то можно в под остывшую кашу добавить мёда. И вкусно очень и полезно.

Вывод:

Каши быстрого приготовления Гудвилл Хлопья овсяные с малиной - идеальный вариант для здорового и полезного завтрака или же перекуса. Состав этой каши натурален, без каких либо ароматизаторов и красителей, а ещё и с настоящими кусочками фруктов, которых, кстати, производители не пожалели и положили столько, сколько нужно, а точнее много., что придаёт каше особенный , приятный ягодный вкус. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Мало сахара
  • Много кусочков малины
  • Сытно
Недостатки
  • Таковых не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
16.04.2018
На самом деле это абсолютно не полезный продукт. Все те хлопья, которые не требуют варки - попросту быстрые углеводы. Плюс в составе сахар. Классика жанра для скачущего сахара. Инсулинорезистентность, здравствуй?