Опубликовано 30 Март, 2019 - 20:50

3660 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю контуринг, скульптор для лица мой must have в косметичке. Сегодня расскажу вам про палетку Lancome Matte contouring palette в оттенке Light Medium.

Оформление, на мой взгляд, у нее очень простое, но лаконичное. Палетка изготовлена из пластика, у меня нет ощущения, что передо мной дорогой люксовый продукт. Открывается с небольшими усилиями на 180 градусов, зеркала и кистей в комплекте нет.

На обратной стороне:

Основная информация:

Объём 9 г

Срок годности 24 мес.

Изготовлено в Италии

В палетке три оттенка идеально подходящие для скульптурирования, давайте покажу вам свотчи:

Левый оттенок использую для создания тени на лице, средний для придания загара, а правый для высветления.

Давайте посмотрим как палетка выглядит на лице:

На лице тон и хайлайтер:

Скульптор+под скулой высветлила самым светлым:Полный образ добавила бронзер(нанесен очень деликатно):

Палетка очень легко наносится, без труда растушёвывается, при наборе на кисть пылит, но не сильно. На лице она дает правильную тень, без рыжины. Стойкость отличная, скульптор вижу даже после рабочего дня. Единственное, что продукт я не смогла найти в магазинах, наугад заказывала онлайн. Стоимость палетки около 5000 тыс рублей без скидок, решать вам, нужна ли она за такую стоимость, но результат с ней потрясающий!

lyubovtsaplinaрекомендует