Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:48

полгода или более
    ~15$

Всем привет.

Искала палетку красивых матовых оттенков теней и решила попробовать эту под номером 006.

На вид простой, но стильный дизайн палетки, имеет 9 теней для век хорошо сочетающихся между собой, так же есть два аппликатора для теней, спонжи у них с двух сторон и в итоге получается 4 аппликатора для нанесения теней. Удобная палетка для поездок.

Что касается аппликаторов, то ими удобно наносить продукт, но для растушевки я все же использую дополнительные кисти https://irecommend.ru/content/otlichnye-kistikosme... их мне достаточно что бы красиво накрасить глаза.

В палетке 9 матовых красивых оттенков, их можно использовать как для дневного, так и для вечернего макияжа.

Первый оттенок - черный матовый, имеет хорошую пигментацию,его я не использую(не мой цвет).

Второй - шоколадный, им я уже пользуюсь для линии под глазом.

Третий - светло-коричневый, им я прорисовываю складку века и растушевываю.

Четвертый - теплый цвет песка, им пользуюсь только днем для прорисовки века, он не очень пигментирован, но для дневного макияжа подходит.

Пятый - бежевый, практически не заметен на коже и не очень пигментирован, им я не пользуюсь.

Шестой - сливочный, как видно по палетке,его я тоже не использую.

Седьмой - холодный беж, на веке незаметен.

Восьмой - нежно-светло-розовый, на веке так же незаметен, идет просто как светлый.

Девятый - белый, пигментация слабовата, нужно не один раз наслаивать, им я пользуюсь постоянно, высвечиваю верхнее веко и днем и ночью))).

Наношу тени без базы. Имеют хорошую стойкость, не скатываются, не блестят. Цена примерно 15$, в принципе оправдана.

Достоинства
  • -дизайн упаковки
  • абсолютно матовые
  • все оттенки сочетаются между собой
  • красиво подобранные оттенки
  • не осыпаются
  • темные цвета насыщены
  • хорошо тушуются
  • цена
Недостатки
  • светлые оттенки плохо пигментированы
katya_keyyyрекомендует