Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 22:33

Сами по себе мои брови довольно темные и в меру густые, но подчеркнуть их – это необходимый финальный штрих макияжа! Они дополняют образ и делают его законченным.

Задумалась о покупке новой палетки, а мне ее неожиданно подарили. Фирма Л'Этуаль. До этого слышала о продукции Л'Этуаля хорошие отзывы, но сама как-то побаивалась что-то купить) Потому что в голове это звучало так же, как косметика от Улыбки Радуги, Ленты и тд. Но мои опасения сразу развеялись, потому что это просто огонь! До этого была NYX, и она определенно уступает Л'Этуалевской.

Мне ооочень нравятся эта палетка! В ней 3 оттенка теней и воск. Оттенки вот такие, на мой взгляд очень грамотные, подходящие для многих цветотипов:

Я пользуюсь всеми тремя под настроение.)) Помимо палетки, иногда использую карандаш для более четкого контура. Думаю, что использовать только один цвет из набора не совсем грамотно, а вот если сделать небольшую растяжку от коричневого к самому темному, то будет очень хорошо.) С палеткой не получается такого видимого эффекта нарисованных бровей, как с карандашом, потому что можно регулировать тон, насыщенность, даже цвет. Можно долго играться и под разный мэйк и настроение выбирать разную пропорцию цветов ))

На фото нарисованная за 2 секунды бровь (использованы все 3 оттенка, но в основном самый темный). Огромный плюс - легкость нанесения, раз - и готово! Если постараться, то можно вообще красоту навести.

Щеточку и кисть из набора можно сразу выкинуть, штуки бесполезные. Воск тоже неоднозначная вещь, он должен закреплять цвет, но с ним и вид менее натуральный, и сам воск по консистенции мне не очень нравится. В общем, обхожусь без него и тени на бровях все равно держатся хорошо и долго.

Вывод: По качеству и стойкости палетка совсем не уступает более дорогим маркам, рекомендую смело) оценка пять!

ОБЯЗАТЕЛЬНО советую присмотреться к туши для бровей! Для меня это находка 2015 года и конкурент данной палетки)

PS:

Отзывы на другие продукты Л'Этуаль - Пудра NUANCE MAT

И очень достойная Жидкая подводка Л'Этуаль Createur

Спасибо за внимание! ^^

Достоинства
  • Можно смешивать
  • Оттенки для любых бровей
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Бесполезный воск и инструменты
Chloe_Riveraрекомендует
31.10.2014
Хотела эту палетку Л'этуаль, но у нас ее не могла выловить, решила купить gosh. Ничего такая)) кстати смотрю по свотчам, у gosh мне оттенки все же больше нравятся. Правда я ей недолго пропользовалась, поняла, что все-таки тени для бровей - не мое, люблю карандашики). А ты какой кистью корректируешь брови? Я в поисках идеальной кисти для бровей, говорят у anastasia beverly hills офигенная кисть, но жабка душит. Подумываю сменить свои кисти на zoeva, у них тоже для бровей вроде бы неплохая. Smile
01.11.2014
miamiolga , да я на самом деле тоже карандашики люблю) когда прямая челка была, то рисовала более выразительные четкие брови. Карандашей много^^ просто удивлена была что Л'Этуаль может что-то нормальное делать Big smile
даа, анастасию бх я тоже мечтаю купить, но блин больше тысячи за кисть для бровей Tired а так я не спец по кистям, это планы на будущее приобрести много всего (особенно крыгинских). а у меня тоже скошенная, ноунейм какой-то, просто она длинная и более приятная
16.04.2015
Спасибо за отзыв! Мне кажется я уже почти влюбилась в эти тени) Можно вопрос - если я правильно поняла эта паллетка только в одном цвете?
17.04.2015
ЕленаааA, спасибо)) да, только в одном, но эти оттенки довольно универсальные Smile