Опубликовано 21 Июль, 2016 - 20:37

Наверное сейчас мало кто не слышал про американскую марку косметики E.L.F. Отличные бюджетные продукты, которые, как заявляет производитель, не тестируется на животных. Есть у этой фирмы конечно продукты, которые не очень хорошие, но таких очень мало. Минус в том, что эта марка не представлена в России и купить ее можно только на зарубежных сайтах, либо в несколько раз дороже у перекупщиков в наших интернет-магазинах, или в группах ВКонтакте и т.п. Я надеюсь, что этот бренд скоро придет на Российский рынок и их продукцию можно будет купить и в оффлайн магазинах тоже.

Сегодня мой рассказ будет о палетке румян и бронзера. Вернее, о двух: St.Lucia и Turks&Caicos.

Палетка выполнена из хорошего матового черного пластика, крышка открывается на 180 градусов, внутри отличное зеркало, выглядит очень стильно и недешево. Приходит палетка в индивидуальной коробочке.

Итак, про сам продукт Smile

Первая палетка:St.Lucia

Румяна персиково-розового цвета с золотистым шиммером и бронзер теплого оттенка с мелким шиммером (которого не видно на лице). Румяна очень освежают лицо, на солнышке виден золотистый блеск, но выглядит очень красиво. Думаю этот цвет подойдет всем. Бронзер не рыжит, придает коже красивый оттенок загара, смотрится немного сатиновым. Думаю, подойдет даже белоснежкам.

St.Lucia
St.Lucia
С вспышкой St.Lucia

Вторая палетка: Turks&Caicos

Румяна светлые пыльно-розового цвета с золотистым шиммером. Бронзер гораздо темнее чем в палетке St.Lucia, с красноватым подтоном и золотистым шиммером, которого практически не видно на лице и лишь создается немного сатиновый перелив.Эта палетка однозначно не подойдет для белоснежек.

Turks&Caicos
Turks&Caicos
С вспышкой Turks&Caicos
Палетки в сравнении:

Без вспышки. Наверху:St.Lucia, внизу: Turks&Caicos
С вспышкой. Наверху:St.Lucia, внизу: Turks&Caicos
И свотчи на руке:

Слева Turks&Caicos, справа St.Lucia

Скажу про обе палетки, что продукты пылят. Набирать надо мягкой синтетической неплотно набитой кистью. Пробовала жесткой кистью набирать, вокруг все в пыли, а на кисти практически нет продукта. Как мне кажется, в палетке St.Lucia продукты более рыхлые и менее пигментированные. В палетке Turks&Caicos особенно бронзер более кремовый, лучше набирается, не крошится.

Стойкость у продуктов средняя, но на сухой коже думаю весь день продержатся. У меня комбинированная и спустя полдня цвет тускнеет, но не исчезает сильно и не становится пятнами на коже.

Наносить их надо только на хорошо припудренное лицо и как я уже сказала мягкой пушистой кистью, иначе поставите пятно.

Ну а вцелом, отличные палетки по бюджетной цене. Продукты на лице не смотрятся дешево. В линейке есть палетки Antigua и Fiji. Планирую их тоже приобрести Smile

Цена: 4$ каждая

Моя оценка: 5

Всем спасибо за прочтение Smile

Достоинства
  • + низкая цена и отличное качество
Недостатки
  • Не продается в России
svettiiрекомендует
21.07.2016
А есть только такие цвета, или есть разные наборы ? Smile
Классная палетка! Очень понравился оттенок румян. Сама с этой косметикой практически не знакома пока, только тушью с блестками один раз пользовалась от них)
21.07.2016
Есть еще точно две палетки Antigua и Fiji, вроде еще какая-то лимитированная выходила. И есть еще такие палетки кремовые.
21.07.2016
Ольга, надеюсь у вас будет возможность попробовать и другие товары этого бренда Wink
Оттенки классные.очень носибельные Love
21.08.2016
Интересные продукты! А где вы заказывали эти палетки?