Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:33

Давно я не писала на палеточки, уже подкопила коллекцию для отзывов, делюсь:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

Палетка у меня уже давно лежит, немного заляпалась и не оттирается, это глянцевый футляр, новая выглядела симпатично.

Купить можно в Рив Гош, поискать на марктплейсах

Стоимость: 1580 руб

Производство: Италия

Палетка имеет рефилы по 2г

Палетка теней для век, для создания завораживающего, соблазнительного и изысканного образа. Пудровая текстура обеспечивает яркий цвет. Эффект жемчужного мерцания. Моментальный результат. Стойкая формула. Содержит витамин Е.

Состав я не нашла.

На обратной стороне крайне мало информации:

Открываем палетку:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

Она имеет зеркало, рефилы, кисть. Зеркалом я пользуюсь большим, кисть тоже такая не интересна

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

Рассмотрим рефилы, названий у них нет, первый слева: еле заметный, я его на внутренний уголок глаз использую.

Второй слева: на мой взгляд - болотный оттенок, очень красивый и необычный, по крайней мере, у меня такого еще нет

Третий слева и четвертый слева: серый оттенки, темный и светлый, тоже красивые

Последний, справа: розовый, мне невероятно понравился, но сыпется сильно, в отличие от других оттенков, другие вообще не сыпятся

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

Для наглядности, свотчи при комнатном освещении, все оттенки оттенки имеют консистенцию кремовую, рассыпчатую, как-то так, пигментация хорошая.

У окна:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

А вот так сыпется розовый оттенок:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

Скорей всего закончится самый первый.

Аромат никакой не ощущаю.

Больше особо нечего расписывать, покажу тени на себе: у меня жирная кожа век, использую базу под тени, закрываю фиксатором для макияжа.

Первый макияж:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer
Использовала первый и второй оттенок, тени отлично ложатся на веко, хоть кистью, хоть пальцем, светлые оттенки мало пигментированы, поэтому, их пальцем наношу и тушую кистью, темные отлично наносятся кистью, хорошо тушуются, проблем вообще никаких не возникает, даже мне для быстрого макияжа подходят, если только светлые, например оттенки использовать

Общий вид:

Второй макияж:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer
Как он мне нравится, переход от розового к темно-серому, накрасила конечно как смогла, но мне итак нравится. Все тоже самое, отлично ложатся на веко, смотрятся как-то глубоко что-ли, просто невероятные оттенки.

Общий вид:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

Мне видятся макияжи для вечера, но крашу и на работу, получается не сильно яркий макияж, но глаза подчеркнуты, а мне это и надо.

Теперь покажу, как тени лежат спустя 6 часов:

Палетка теней для век NoUBA Urban Charmer

На мой взгляд - отлично! Под глаза ничего не осыпалось, тени на месте, причем в том же виде, что и днем, когда я только их нанесла, не скатались и никуда не делись, замечательно!

С таким макияжем можно не боятся выходить на длительное время из дома, потому что коррекция будет не нужна, на ровном и не жирном веке думаю вообще будут идеально смотреться.

Демакияж: у меня мицеллярная вода

Кстати, пока делала фото, заметила, что рефилы можно снять, может заменить из другой палетки или вставить необходимые.

Тени невероятно красивые, конечно, вариантов макияжа может быть и не много, но если совместить с другими палетками или тенями, то фантазия начинает разыгрываться, оттенки очень глубокие, мне нравится. Странно, что информации про бренд особо нигде нет и описания мало, но что имеем. Рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Палетка для контуринга Lamel Professional Blush&Contour.

Палетка теней для век By beauty bay Youtopia

Палетка теней для век Catrice 5 IN A BOX MINI.

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Professional Palette.

Палетка теней для век By Beauty Bay Bright 16 Colour Palette.

Палетка Makeup Revolution Makeup Revolution Ultra Blush Palette Golden Sugar.

Палетка теней для век Pupa Make UP Stories Palette Hot Flame.

Палетка теней для век I Heart Revolution I ♡ Chocolate Palette.

▪●★pakost★●▪рекомендует