Опубликовано 31 Май, 2021 - 08:15

Всем привет! Пoследние время все реже заказываю продукцию в Фаберлике. Так как все меньше нравятся средства. Но, все же когда оформляю заказ, всегда беру свою палочку-выручалочку. А именно универсальный карандаш-пятновыводитель Фаберлик. Нравится, поэтому в течение 4 лет его покупаю.

Начнем все по порядку:

Вес: 35 гр.

Цена: поднялась 189 рублей по каталогу, мне выходит дешевле.

Состав и описание:

Срок хранения и производитель:

Карандаш продается удлиненной, прямоугольной упаковке. Цветовая гамма приятная, в голубых тонах.

Внутри упаковки находится стик. Стик упакован в клейкую голубую бумагу, которая легко отклеивается. Это очень удобно по мере расхода продукта, отклеиваю ленту(остальная часть остается в ленте и не портится).

Сам пятновыводитель белого цвета, напоминает спрессованный порошок. На ощупь твердый, не рассыпается с взаимодействием с водой.

----------

Способ применения:

Я делаю примерно также, только еще не много смачиваю стик. Чтобы легче пенился, и маленькие белые частички оставлял на одежде. Затем на 20 минут оставляю средства впитаться в пятно, только потом закидываю одежку в стиральную машину. Пятна исчезают просто моментально. Отлично справляется с пятнами от сока, жирной еды, травой, красок и т.д.. Только если пятна не очень старые.

На фото покажу как пятновыводитель, отлично справился с пятном от сока.

Вообщем рекомендую и буду покупать снова!

M_a_s_h_aрекомендует
Полезный отзыв Smile
Надо тоже купить Smile
31.05.2021
На всякий случай должен быть дома
Очень нужен такой Smile
Это как раз мне нужно Love
02.06.2021
Побаиваюсь таких пятновыводителей, вдруг вместе с пятном обесцветит участок ткани
Можно купить на пробу
Хорошо работает
02.06.2021
Такой еще не пробовала, буду иметь ввиду)
Надо попробовать такой)
02.06.2021
Похож на клей-карандаш, но если помогает, то ладно
26.06.2021
Нужная вещь дома
28.06.2021
Возьму на вооружение.
29.06.2021
нужно найти такой и приобрести )
29.06.2021
Я новую белоснежную рубашку себе испортила ржавчиной, надо попробовать такой, написано помогает)
05.07.2021
О надо заценить🙌
12.07.2021
Мне он тоже нравится.
18.07.2021
Фантастика, удобное и нужное средство. Спасибо за отзыв!
12.11.2021
Удобный формат)