Опубликовано 15 Май, 2018 - 17:12

Пришли с сынишкой на первую стрижку в 10 месяцев, я очень переживала, как такого малыша вообще можно подстричь?! Но все прошло чудесно: сыночек с удовольствием сидел в кресле-машинки, смотрел любимый мультик, а парикмахеры - ну просто волшебницы! - виртуозно работали ножницами. В результате получилась отличная стильная стрижка, а малыш даже ни разу не закапризничал, за что был вознагражден печеньками). С тех пор вот уже третий год ходим в эту парикмахерскую, где всегда стрижемся с удовольствием и без слез, а вот в обычной "взрослой" парикмахерской (был у нас такой печальный опыт) доходило до настоящей истерики((( В Прическин очень душевные работники и чудесная атмосфера, ребенок может сначала поиграть, привыкая к новой обстановке. Спасибо огромное за то, что вы есть! Отдельное спасибо за мастерклассы по косоплетению, которые проводятся в салоне на Севастопольской! Всего за один раз меня научили плести огромное количество всевозможных кос и создавать из них интересные прически, хотя до этого у меня и "колосок"-то с трудом получался)))). Теперь оттачиваю навык на своей старшей дочке и с нетерпением жду следующего урока)

Достоинства
  • Акции
  • Замечательное отношение
  • Игрушки
  • Мультики
  • Уютно
MariaMolchanovaрекомендует
Официальный представитель Прическин
18.07.2019
Добрый день. Безумно приятно читать такие искренние отзывы от наших клиентов! Большое Вам спасибо за выбор "Прическина" и постоянство. Мы очень рады, что Вы и ваш малыш посещаете наш салон с удовольствием! Отдельное спасибо за то, что отметили в своем отзыве не только атмосферу нашего салона, но и наши мастер-классы по косоплетению! Наши мастера всегда с удовольствием готовы научить Вас своим навыкам. Удачи Вам в дальнейшем, все получится.
С радостью будем ждать Вас снова и снова в "Прическине".
С уважением, Менчик Наталья - управляющая сетью детских парикмахерских "Прическин".
  • 18.02.2018
    Прическин хорошая, выше среднего парикмахерская! Нет вычурности, все самое необходимое для детей имеется - мультики, игрушки, угощение, яркий интерьер! Для родителей - хорошие мастера и доброе отношение к детям.
  • 17.05.2018
    Ребенок очень капризный и боялся всего нового. Честно говоря, до последнего сомневалась в успешном окончании стрижки. Но, в парикмахерской на Семеновской настолько доброжелательная обстановка, действительно индивидуальный подход к каждому ребенку, терпеливые и внимательные мастера, что все было…
  • 27.04.2018
    Сегодня снова были с младшим сыном в детской парикмахерской Прическин в ТЦ Азовский. Работали одновременно 3 мастера, но атмосфера была как всегда дружественная и спокойная. Дети, когда слышат про стрижку, просят идти именно в Прическин.
  • 16.03.2020 - 19:49
    Реальная сказка=)
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 23.02.2022 - 16:04
    Всегда б так ела🤗 10 готовых блюд на 2 дня с подсчётом КБЖУ. Спасибо тебе, Польза, за выходные без плиты
    Всем привет!) Ну кто не любит вкусно покушать и при этом не готовить самой? Конечно, можно сходить в ресторан или кафе, но если вы увлекаетесь подсчётом КБЖУ и придерживаетесь здорового питания, тогда нужно будет тщательно изучать меню и попросить исключить некоторые ингредиенты.
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 17.05.2022 - 16:31
    Зашла, оставила 6500 и ушла
    Привет всем!   В декабре 2021 года я кардинально изменила свою внешность Перемен! требуют женские сердца! Как избавится от колтунов? и вот на дворе май и я подумала, а не написать ли мне отзыв на парикмахерскую, где все это со мной случилось.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.