Опубликовано 15 Май, 2018 - 17:12

Пришли с сынишкой на первую стрижку в 10 месяцев, я очень переживала, как такого малыша вообще можно подстричь?! Но все прошло чудесно: сыночек с удовольствием сидел в кресле-машинки, смотрел любимый мультик, а парикмахеры - ну просто волшебницы! - виртуозно работали ножницами. В результате получилась отличная стильная стрижка, а малыш даже ни разу не закапризничал, за что был вознагражден печеньками). С тех пор вот уже третий год ходим в эту парикмахерскую, где всегда стрижемся с удовольствием и без слез, а вот в обычной "взрослой" парикмахерской (был у нас такой печальный опыт) доходило до настоящей истерики((( В Прическин очень душевные работники и чудесная атмосфера, ребенок может сначала поиграть, привыкая к новой обстановке. Спасибо огромное за то, что вы есть! Отдельное спасибо за мастерклассы по косоплетению, которые проводятся в салоне на Севастопольской! Всего за один раз меня научили плести огромное количество всевозможных кос и создавать из них интересные прически, хотя до этого у меня и "колосок"-то с трудом получался)))). Теперь оттачиваю навык на своей старшей дочке и с нетерпением жду следующего урока)

Достоинства
  • Акции
  • Замечательное отношение
  • Игрушки
  • Мультики
  • Уютно
MariaMolchanovaрекомендует
Официальный представитель Прическин
18.07.2019
Добрый день. Безумно приятно читать такие искренние отзывы от наших клиентов! Большое Вам спасибо за выбор "Прическина" и постоянство. Мы очень рады, что Вы и ваш малыш посещаете наш салон с удовольствием! Отдельное спасибо за то, что отметили в своем отзыве не только атмосферу нашего салона, но и наши мастер-классы по косоплетению! Наши мастера всегда с удовольствием готовы научить Вас своим навыкам. Удачи Вам в дальнейшем, все получится.
С радостью будем ждать Вас снова и снова в "Прическине".
С уважением, Менчик Наталья - управляющая сетью детских парикмахерских "Прическин".
  • 18.02.2018
    Прическин хорошая, выше среднего парикмахерская! Нет вычурности, все самое необходимое для детей имеется - мультики, игрушки, угощение, яркий интерьер! Для родителей - хорошие мастера и доброе отношение к детям.
  • 17.05.2018
    Ребенок очень капризный и боялся всего нового. Честно говоря, до последнего сомневалась в успешном окончании стрижки. Но, в парикмахерской на Семеновской настолько доброжелательная обстановка, действительно индивидуальный подход к каждому ребенку, терпеливые и внимательные мастера, что все было…
  • 27.04.2018
    Сегодня снова были с младшим сыном в детской парикмахерской Прическин в ТЦ Азовский. Работали одновременно 3 мастера, но атмосфера была как всегда дружественная и спокойная. Дети, когда слышат про стрижку, просят идти именно в Прическин.
  • 16.03.2020 - 19:49
    Реальная сказка=)
    Здравствуйте, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Я сейчас нахожусь в диком восторге от местечка, куда записались случайно, просто не знали как и где подстричь нашего капризулю.
  • 25.12.2014 - 14:16
    Детская стрижка
    Отличное место! Мы с сынишкой уже в четвертый раз ездим в Весёлую расчёску на Дмитровском шоссе, 98. Яркий, красочный интерьер, детские кресла-машинки, любимые мультики, игрушки, доброжелательный персонал.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 08.09.2016 - 02:36
    Никогда не посещайте этот салон.
    Записалась я в салон "Матрикс" на Товарищеском переулке, так как мой любимый Кавайкэт был забит на ближайшую неделю, а покраска требовалась срочная. По плану был синий, с розовыми, салатовыми и фиолетовыми прядями.
  • 11.07.2014 - 17:01
    Ужасное место..Ощущение, что меня обплевали
    Случайно увидела это заведение на Бауманской. Привлекли низкие цены - "любая модельная стрижка - 110 рублей". Мне как раз надо было постричь кончики. Стрижку я бы вряд ли там стала делать, за 110 рублей-то, но кончики почему нет.
  • 04.07.2014 - 11:08
    Я больше в "Лавнэs" ни ногой! Салон-парикмахерская "Лавнэs" в Москве.
    Недавно я посетила салон-парикмахерскую "Лавнэs". Сделала я это главным образом потому, что она находится в четырёх минутах ходьбы от моего дома. Мне срочно надо было изменить окрашивание (в домашних условиях получился просто кошмар на голове) , в связи с этим не хотелось идти далеко, щеголяя своей …
  • 14.12.2014 - 01:48
    Жуткий салон! Грубый мастер.
    Решила посмотреть на то что делают разные мастера. Через социальную сеть ВКонтакте (Их сайт )нашла парикмахерскую, было выложено много красивых фотографий, работ мастеров, было несколько и плохих, но не обратила на это внимания. Записалась, хотела делать сложное окрашивание.
  • 25.05.2015 - 14:15
    Маникюр шикарный! (на форму и только на нее!)
    Я абсолютно случайно нашла этот салон парикмахерскую. У меня была свадьба и мне нужен был идеальный маникюр, и желательно на форму! Парикмахерская "мечта" на изумрудной оказалась спасением. Девушка сделала наращивание идеально, сейчас прошло уже больше 2 недель, но выросшие ногти почти не видны!
  • 12.08.2017 - 21:02
    Недоволен низким качеством услуг.
    Приехал 12 августа в Печатники сделать прическу "КАНАДКА" за 450 руб. Ожидал что-то похожее как в этом обучающем видео-уроке для парикмахеров ([ссылка] ) вместо этого стригли по другому, дешевым оборудованием, мастер из Средней Азии.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.02.2021 - 17:22
    Хотела сделать креативный маникюр, а попала в МВД и Роспотребнадзор. После шумихи с обманутыми клиентами Bounty Nails превратился в Laboratorynail.
    Всем привет!   !!! ВНИМАНИЕ !!!Новый адрес данного салона - г. Москва, ул. Твардовского д.14 После данного отзыва салон Bounty Nails съехал со своего адреса и поменял номер телефона. Мне до сих пор сыпятся истории, как их обманывал мастер ногтевого сервиса представляющий себя салоном Bounty Nails!
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 12.03.2021 - 14:26
  • 17.03.2021 - 14:05
    💀👺Рассматривать РАСЧЛЕНЁННЫЕ трупы на части, трупы в разных позах, всё это не для слабонервных.⚠️
    Хочу поделиться своими впечатлениями о всемирно известной выставке Body Worlds «Цикл жизни». Создателями, которой являются немецкий доктор Гюнтер фон Хагенс и Анджелина Уолли.
  • 04.03.2021 - 06:38
    Кератин на месяц за 7000 в студии ilovekeratin
    Уважаемые читатели, хочу оставить максимально подробный отзыв на Инстаграм студию ilovekeratin и рассказать о своем неудачном опыте. Я записалась в студию на процедуру кератинового выпрямления.
  • 13.04.2021 - 16:57
    Место любви к кудрям🥰 Если вы когда-либо расстраивались из-за стрижки и отношения к своим волосам в других салонах – здесь вами восхитятся и позаботятся
    Всем привет! Сегодня захотелось рассказать вам о месте, где занимаются стрижками, уходом и подбором средств исключительно для кудрей. Почему нельзя пойти в ближайший салон у дома? Можно.
  • 13.03.2021 - 17:40