Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:17

Парку на осень я хотела давно, но как то все не попадалось то, что нужно. И вот, взяв мужа в охапку, я твердо пошла искать ее. Обойдя стопитсот магазинов, перемерив кучу всякой одежды и решившись купить одну зелененькую полу-парку, я зашла напоследок в Страдивариус (раз уже 3-ий) и увидела эту парку. Как она появилась там, где ее не было - остается загадкой, но быстро померив, тут же ее быстренько купила.

Парка очень теплая, мягкая, удобная. Верх сделан из 100% хлопка, подкладка и наполнитель 100% полиэстер.

Капюшон отделан искусственным мехом, который отстегивается.

Есть теплая-теплая подкладка, как написано из овечьей шерсти, но стопроцентно в этом я не уверена, она тоже отстегивается на пуговичках. Это очень удобно, так как парка сама по себе очень теплая, а с этой подкладкой вообще превращается в зимнюю вещь.

Размер я купила S (по таблице получилось 40-46), меньше размера для этой парки нет, но я довольна. Парка сидит на мне свободно, могу одеть под нее любую одежду, меньше размер мне и не нужен.

Небольшой недочет - это открытое горло. Слишком свободно и коротко сделано, но меня это не смущает, я ношу шарфы и горло закрыто.

Цена -3799 руб. Сделано в Китае.

Вообще, тепло, уютно, не продувает и попа закрыта )

MD viSTiрекомендует
Классная )),а у меня еще нет этой ПАрки Big smile
SVET5S, это всего лишь название длинной утепленной куртки Big smile
17.11.2013
Крутая вещь - вроде простая, но в тоже время стильная, ничего лишнего, и Вам очень идет *давно я что-то не посещала Страдивариус* Smile
17.11.2013
Соглашусь с комментариями девушек, очень вам идет! Wink
спасибо большое, девушки Smile
18.11.2013
Я покупала подобную, и ещё из вельвета...ох, холоднючий этот хлопок сверху, продувается очень-очень Sad Но тут с подстежкой, может она спасет.
18.11.2013
Kate L, у меня совсем не продувает. Я живу рядом с полями, у нас тут сильные холодные ветра, но меня это не беспокоит, даже без подкладки.
Жаль, что у вас так было(
симпатичная
Моднявая! Laughing out loud
ЮляЛ Big smile
19.11.2013
Отличная парка, очень круто сочетается ее цвет с вашим цветом волос))
Крутая вещь! И цвет и фасон - в тренде сейчас! насчёт НАТУРАЛЬНОЙ овечьей шерсти..как-то не верится..но может на не на 100% она там, но если же и правда там овечья шерсть - то это ОЧЕНЬ тепло! Smile
21.11.2013
Марина-Маришка, не знаю-на знаю про шерсть, но в ней очень тепло Smile
22.11.2013
Классно смотрится) Вам очень идет)
06.02.2014
Такой стиль Вам очень подходит Wink