Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:57

Только недавно перешла на зубные пасты фирмы Splat. Единственная причина, по которой я редко их покупаю, - высокая стоимость. Эту пасту я покупала рублей за 170.

Чаще всего я покупаю пасты Splat Актив и Splat Отбеливание плюс. А по вкусу самая любимая - Splat Биокальций.

Эту пасту купила для разнообразия, ну и просто стало интересно, чем отличается, раз на 70 рублей дороже.

Паста белого цвета, имеет приятный мятный вкус. Как и другие пасты Splat отлично очищает, убирает зубной налет, оставляет дыхание свежим.

Однако мне немного жгла полость рта - это существенный минус, поскольку ощущение не из приятных.

Достоинства
  • -симпатичная упаковка
  • Ароматная
  • Очищает налет
  • Приятная на вкус
  • Приятный вкус
  • Хорошая консистенция
  • Эффективная
Недостатки
  • Высокая цена за маленький объем
Тиарарекомендует
  • 14.06.2015
    Я поклонница зубной пасты Splat. Особенно мне нравятся "Актив" и "Лечебные травы". Цена в среднем 100 руб. Продаются везде. Но вот захотелось попробовать что-то новое и я пошла в аптеку и увидела эту пасту. Давно хотела попробовать. Купила.
  • 22.03.2013
    Пастами такой фирмы как "Сплат" пользуюсь очень давно. Вся продукция просто великолепна!А вот именно SPLAT SIBERRY открыла для себя и приобрела совсем недавно.Повелась на дикое (в хорошем смысле слова) сочетание целебных экстрактов ягод брусники, облепихи, можжевельника, клюквы и земляники.Пахнет…
  • 04.02.2014
    Пока что для меня этой пасте нет равных... У меня бывают проблемы с десенным сосочком на нижней челюсти ровно посередине... он воспаляется а когда воспаление сходит он начинает как будто отходить от зуба... что очень мешает... Простите за такие подробности...
  • 09.09.2013
    Марку splat я открыла для себя не так давно, около полутора лет назад. Перепробовала уже многие вкусы за это время. Сейчас использую попеременно siberry, green tea (irecommend.rucontentotlichnaya-zamena-nad... ) и likvum-gel(irecommend.rucontentotlichno-ochishchaet-... ).
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).