Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:48

Доброго времени суток!

В последнее время я всё больше доверяю уход за полостью рта марке SPLAT, и сегодня хочу вам рассказать о зубной пасте СЕНСИТИВ.

Как видно из названия, данная паста предназначена для чувствительных зубов, обладательницей которых я и являюсь.

Паста имеет типичных мятный вкус, но он достаточно нежный, не жгучий, приятно освежает дыхание. СЕНСИТИВ не похожа на обычные пасты, она достаточно густая и не даёт очень обильной пены, кажется, что это вовсе не паста, а какое-то лечебное средство.

Что мне очень понравилось - паста не содержит фтор. Мой стоматолог советовал мне избегать пасты с фтором, но мне это удавалось очень редко... SPLAT меня выручил!

После использования пасты дыхание освежается, а зубы становятся гладкими и чистыми. Со временем меня перестала беспокоить повышенная чувствительность зубов, а эмаль стала белее. Рекомендую!

P.S. Компания SPLAT подготовила неольшой сюрприз для покупателей этой пасты Smile

Вроде ничего такого, но приятно, когда даже такая мелочь как паста может порадовать (письмо я спрячу в цитату).

Спасибо за внимание!

allaboutlushрекомендует