Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:02

В стартовом пакете после обучения был подарок (см. здесь первый отзыв) - мини-баночка в 500гр. Дольче Вита плотная, для бикини, для горячих рук или для горячего тела клиента, или в жарком помещении/в жаркое время года.

Паста для шугаринга Dolce Vita | Дольче Вита ПЛОТНАЯ
Паста для шугаринга Dolce Vita | Дольче Вита ПЛОТНАЯ

Сделала себе распаривание кожи бикини, проскрабировала, и, поскольку у меня волосы на бикини отросли порядком, то подбрила с помощью расчески тоненькой плоской (брила бритвой по ней сверху, расческа шла вплотную к коже). Далее вытерла руки, чтобы были сухие.

Тальк + тоник-молочко  после биоэпиляции Dolce Milk + тоник ДО биоэпиляции  - все линии Dolce Vita | Дольче ВитаBella Vita
Тальк + тоник-молочко после биоэпиляции Dolce Milk + тоник ДО биоэпиляции - все линии Dolce Vita | Дольче ВитаBella Vita

Смазала зону бикини лосьоном ДО эпиляции Dolce Vita - Bella Vita.

Посыпала тальком, тонким слоем.

Взяла пасту кончиками пальцев, совсем небольшой шарик.

Размазала по лобку, сделав пальцы в 1 линию. Др. рукой натягивала кожу. В общем, все так, как учили.

Поскольку место чувствительное, то работать надо небольшими "стежками". Размазывала хорошо, чтобы паста впиталась до попадания в фолликул и успела обволокнуться в волосы (вроде правильно сказала)

И на выдохе вырвала чуть вперед и вверх.

Думала, слезы будут Smile Оказалось ну оооочень терпимо!

Кожа немного покраснела, но раздражения и пульсирующей боли как на воске - не было. Этим же комочком потихоньку обработала всю зону,

Я не думала, что смогу себе сделать бикини)))) И ведь поучилось! Единичные недовырванные волоски убирала 1 пальцем с пастой.

Протерла все молочком после эпиляции Dolce Milk.

Вердикт - отличная паста, качественная, не требует воскоплавов и прочих нагревателей. Как нам объяснили, если в помещении оч. прохладно или принесли с мороза - можно погреть на батарее или на 1 минутку в микроволновку на самом сильном режиме.

Но намазывать на кожу теплую пасту, не горячую!

Недостатков - не обнаружила, кроме того что предохраняющая вторая крышка туго открывается, т.к. прилипает паста, если она немного застыла, но в целом, это больше каприз, чем недостаток, имхо Smile

Планирую на ней работать профессионально!

Где купить - для Ижевска и Удмуртской республики в представительстве, тел. +7(3412) 24 37 34

Достоинства
  • Не требует воскоплава или нагревателя
  • Паста съедобна :d
  • Питает кожу, увлажняет
  • Приятный аромат
  • Экологична 100%
  • Экономичная
ЛалаЭллерекомендует
16.11.2013
Не смогла откорректировать свой отзыв, я забыла написать, что пасту намазывать надо ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС
А выдирать ПО РОСТУ!
16.05.2014
у меня такая же...просто супер вещь!!! Love
02.02.2015
а вросшие волоски у вас были потом?
можно ли с ней использовать бандажную технику?
Девочки, делаю домашнюю пасту,качество отличное и цена намного приятнее ,450мл -250р,обращайтесь,пишите сюда 89522213528 (забрать можно в СПб,но пересылаю по всей России)
  • Всем привет! До недавнего времени шугарингом я пользовалась только в салоне. Процедура очень дорогостоящая, учитывая, что ноги мне обходились в 500 рублей, область подмышек и бикини - 300 руб. Потом я задумалась о том, чтобы приобрести самОй эту пасту.
  • 21.10.2015
    Хочу рассказать о сахарной пасте Dolce Vita. Шугарингом я заинтересовалась несколько лет назад. Поскольку я много лет уже как мастер ногтевого сервиса, решила обучиться смежной специализации и заняться шугарингом профессионально. Но это у меня не получилось! Почем - расскажу позже.
  • 15.04.2013
    Пять лет обучилась шугаринга на Дольче Вите. Работаю только на этой пасте. Чаще испоьзую мягкую, плотной пользуюсь только как регулятор, всем рекомендую. Я сменила полностью профессию, была бухгалтером, но обучилась работать мастером по шугаринга.
  • 17.06.2020 - 09:32
    При неправильном использовании - будут плохие последствия. Синяки и кровоподтеки вам обеспечены. Нужно набить руку, чтобы проходила процедура идеально.
    Добрый день! Хочу с Вами поделится своим опытом использования шугаринга в домашних условиях, самостоятельно. Когда ты делаешь эту процедуру у мастера, кожа идеальная. Такой потрясающей, гладкой кожи не бывает после других процедур. На это способен только шугаринг!
  • 05.07.2020 - 14:59
    Время избавляться от нежелательных волос на теле! Этим летом мне помогает паста для шугаринга Mila Cosmetics Hard
    Всем привет! На шугаринг я перешла уже очень давно, что даже не помню, когда начала пользоваться сахарной пастой. Сначала это были походы в салон, но со временем поняла, что на это уходит достаточно прилично денег, особенно когда у мастера поднимаются цены.
  • 19.05.2020 - 21:47
    Выбор мастера шугаринга))
    Всем привет, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сахарной пасте для депиляции от бренда Pavia. За два года работы мастером шугаринга, я перепробовала множество паст, и моим фаворитом год назад, была сахарная паста от бренда Oasis, но к сожалению, ее сняли с производства.