Опубликовано 6 Август, 2017 - 20:35

В моем доме настал момент навести порядок на ванной полочке, выкинуть свои колгейты с блендамедами и начать пользоваться качественной зубной пастой.

Выбор пал на минерализирующую пасту sklaer.

Их 2 вида - отбеливающая (white) и реминерализирующая (protect).

Пользуюсь второй уже 3 недели.

Стоит вдвое ниже аналогов, что конечно же подкупает Smile

От производителя:

Паста бережно и эффективно удаляет зубной налет, замедляет образование зубного камня, заживляет и увлажняет слизистую полости рта. Три формы кальция активно восстанавливают и укрепляют эмаль, обеспечивая ее стабильную реминерализацию и предотвращая появление «белых пятен».

Реально нереальная паста! Wink

Ощущение, что зубы стали визуально светлее, проводя языком - гладкие, без налета.

На вкус приятная, без дикого мятно-эвкалиптового привкуса.

Не раздражает десны и язык, ее не хочется выплюнуть.

У меня перестали кровоточить десны!

А еще, в ней не содержатся фтор и сульфаты.

Состав:

Aqua, glycerin, silica, hydroxylapatite, erythritol, calcium lactate, papain, xanthan gum, glycereth-17 cocoate, aqua (and) sodium lauroyl sarcosinate, titanium dioxide, panthenol, calcium citrate, zinc citrate, cellulose gum, aroma, mentha piperita oil, allantoin, sodium benzoate, silver citrate and citric acid, menthol, CI 42090, CI 59040.

Если честно, я пребываю в восторге - паста очень понравилась! Безусловно буду покупать ее еще и тестировать.

Достоинства
  • Дает приятное ощущение свежести
  • Уменьшилась чувствительность зубов
Недостатки
  • * не везде продается
Sativaрекомендует
  • Хочу поделиться отзывом о самой мощной зубной пасте. Я просто влюблена в неё,это самая классная и самая крытая зубная паста,которая и правда выполняет свои функции и так: Мне очень понравился тюбик,он матовый и хорошо лежит в руке 75 мл пасты,для кого то может это и мало,но для меня и моей семьи…
  • 30.01.2018
    Почему я выбрал зубную пасту sklaer ? Ну изначально мне ее посоветовали, а затем уже когда я решил почитать ее состав то был удивлен-она без фтора! А фтор как мне известно это химический элемент который все разрушает и уничтожает, например эмаль.
  • Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования новой зубной пасты Sklaer Protect от NL International . Сколько себя знаю, нахожусь в поиске идеальной зубной пасты. Требования просты: чтобы после чистки зубы были белые, без налета.
  • 23.07.2017
    Недавно я начала лечить зубы у стоматолога, и она сказала, что мне нужно восстанавливать эмаль. Когда решилась купить эту зубную пасту, то уже перепробовала две профессиональные пасты (sensodyne и splat "биокальций"), но результата особого не было.
  • 04.12.2020 - 23:22
    Это был последний продукт который я попробовала у данной фирмы. NL - не про качество, NL про бизнес. От меня дизлайк зубной пасте👎🏻
    Доброго времени суток, друзья! Я достаточно давно знакома с компанией NL, они позиционируют себя как сертифицированную и прогрессирующую компанию, все бы хорошо если не одно но.
  • 09.10.2018 - 20:27
    Вот честно...Не ожидала...Думала деньги на ветер. Но к ней надо приноровиться, зато без ФТОРА (+ФоТо)
    Познакомившись с продукцией NL в виде функционального питания (с помощью котоой скинула 15 кг), я стала изредка покупать то, чем пользуюсь регулярно. Приобрела отбеливающую пасту Sklaer. Ссылка на мои отзывы на похудении . С остальными в моем профиле.
  • 21.08.2018 - 11:01
    NL головного мозга?!
    Добрый-добрый день, красавицы!   Время жалоб. Мой муж, в какой-то момент, сошёл с ума. Девочки, это какой-то ужас! Он бредил NL-ем. Им, представителям, конкретно промывают мозги:-Мне казалось, он скоро будет во сне бубнеть о "натуральности, экологичности, экономичности" продукции компании.
  • 26.09.2019 - 17:36
    Зубная паста, работающая на удовольствие и результат
    Всем привет! Сразу оговорюсь, я не любитель продукции сетевой косметики, всегда отношусь с подозрением. Моя подруга, занимающаяся продажей косметики NL store, в магазинах которой продается данная зубная паста, очень рекламировала этот продукт.
  • 13.11.2019 - 06:24
    Честно? Ничего особенного в ней нет. Кроме состава.
    С подбором зубной пасты, как и с подбором шампуня, у меня вечная проблема.   Почему? Потому, что плохо снимается налёт с зубов и не только от чая.   В принципе, я нашла чем можно очистить налёт 1-2 раза в неделю. Но хочется и хорошего очищения каждый день.
  • Уж меня извините, меня она надоедает..
    Приветствую вас всех! Как прошёл ваш день? А я вот хочу с вами поделиться своим отзывом о зубной пасте от NL, новая недавно вышла. Из новинок 2 зубные пасты вышли, с ежевикой и бубль-гум. Я взяла пасту с ежевикой ,т. к.
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 21.10.2020 - 18:14
    Борьба с зубным камнем возможна без посещения стоматолога? Достойная паста за не бюджетную стоимость. Результат спустя месяц прилагаю
    Добрый день дорогой читатель!   Мой отзыв будет о наболевшем, а именно о зубном камне на нижних передних зубах. Очень не приятно что этот "казус" застал именно меня, так как я не курю, кофе употребляю редко, можно сказать по-настроению, зубы чищу регулярно.
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21
  • Паста без абразива. Реально? Что может бюджетная зубная паста за 62 рубля? Оказывается, довольно много!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   - Надо купить пасту подешевле! Это был голос мужа, который собирал сумку в командировку, когда я делала покупки в своей любимой "[ссылка] ". Ну надо, так надо, подумала я и кинула в корзинку первую попавшуюся из недорогих паст.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 19.04.2021 - 21:16
    Зубная паста President Отбеливающая - для курящего мужа 🚬и кофеманки ☕меня. Мнения разделились. Действительно ли отбеливает?
    Изначально эту пасту муж купил для себя, так как она для курящих людей, а он курит. Я решила тоже ей пользоваться, хоть и не курю, но ежедневно и по многу раз пью кофе свежесваренный или растворимый. Надо бы отказаться от этой привычки или сократить её до минимума, но пока не особо получается.