Опубликовано 15 Май, 2020 - 15:57

Микроволновую печь Gorenje MO20MW я купил около 4 лет назад за 5000 тысяч рублей. Из положительных качеств стоит отметить быстрый подогрев любой еды, но высокий уровень шума печи - иногда очень мешает, кроме того, здесь нет гриля. Хочется отметить долговечность и красивый дизайн продукта, у меня эта печь исправно работала все это время и никаких нареканий, за исключением высокого шума при работе этой печи не было.

У моей печи есть функция разморозки продуктов, что очень удобно и функционально. Кроме того, она очень компактная и не занимает много места на вашей кухне. Такая модель печки может перегреваться при многократном использовании, но греет продукты достаточно равномерно. Этот товар имеет мощность в 700 ватт и 6 режимов работы

Производитель и магазин предоставили мне гарантию 2 года, и бесплатную доставку товара. Данная печь произведена в Словакии, что свидетельствует о высоком качестве товара. А в наши дни почти все производят в Китае, да и фирма Gorenje достаточно известна в мире и заслуживает доверие.

Достоинства
  • Легка в эксплуатации
Недостатки
  • Немного шумная
Sanches1987рекомендует