Опубликовано 13 Декабрь, 2009 - 20:40

Замечательная пена для бритья. Смело ставлю 5 баллов, объясняю почему. Во-первых, она не очень дорогая, во-вторых она не вызывает никаких раздражений и аллергии, во всяком случае у мужа. В третьих она очень приятно пахнет, свежестью, какой-то мятой, что мне очень нравится. Мужу очень нравится эта пена, очень легко наносится, очень экономичная, надолго хватает потому что очень хорошо размазывается, в общем можно перечислить одни плюсы. При более долгом раздумывании пришли к выводу что минусов у нее нет.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Ekaterina Semenovaрекомендует
  • Никогда не пользовался такими средствами, вообще бриться не люблю. Мужик должен быть с бородой. Хотя всегда дарили на 23 февраля или другие праздники, стояли эти пенки по несколько лет, потом выкидывались. В этом году жена вручила на новый год и уговорила попробовать.
  • 15.09.2010
    Я часто покупаю своему мужу пену для бритья от фирмы "Нивея". Покупаю именно для чувствительной кожи. Действительно, ничего лишнего в эту пену не добавлено. Она имеет абсолютно нейтральный запах, практически не ощутимый. Не вызывает аллергический реакций. Хорошо пенится. Пена очень нежная.
  • 13.12.2009
    Товар радует. отлично пенится, экономный расход, мягко распределяется по коже. прекрасно справляется со своими функциями. Менять не собираюсь. продолжаю пользоваться с большим удовольствием. всем советую.
  • 17.11.2013 - 15:29
    Идеален для женских ног! :) +фото
    Гель для бритья Nivea for men Заряд свежести мы подарили папе вместе с комплектом. Но он предпочитает по старинке пользоваться мыльной пеной при бритье, поэтому этим гелем решила воспользоваться я.
  • Если сказать в двух словах - пена классная!
    Пользоваться мужскими пенами и гелями для бритья начала уже давно. Просто женские не такие эффективные, да и цены на них заоблачные. Эту пену взяли совсем недавно, но я уже успела в нее влюбиться. Цена по акции в "Копеечке" 160 рублей. Объем - 200 мл.
  • 18.09.2017 - 15:54
    Пена для чувствительной кожи с ионами серебра, экстрактом ромашки и провитамином В5.
    Приветствую всех кто заглянул!!! Сегодня речь пойдет о ПЕНЕ для бритья от Nivea антибактериальная защита с ионами серебра. Пена белого цвета, консистенция у нее густая, легко выдавливается с бутылочки за одно нажатие на дозатор.
  • 28.01.2011 - 22:17
    Не для слабых...
    Пользуюсь кремом для бритья Nivea for men мягкий уход постоянно. Систематически дарят на 23 февраля. Вот в преддверии праздника решил написать свой отзыв о нем, может быть кто нибудь учтет, а может и мои дарители прочитают.Крем всем хорош: консистенция что надо, запах приятный, пену дает мягкую и…
  • 26.03.2019 - 23:03
    Подарили мужу, а пользуюсь я...
    Доброго времени суток!Как я уже и говорила, пользуюсь с мужем одной пеной для бритья. Всегда беру торговую марку Nivea, а тут ему досталась в подарок марка MAY .К слову, стоит она дешевле, чем выше упомянутая.
  • 19.07.2012 - 13:37
    Взрыв свежести от Нивеи!
    Мой парень любит пользоваться разными средствами для мужчин, так как является чистюлей - приучила его мама с детства принимать душ 2 раза в день, а поскольку он ведет достаточно активный образ жизни, занимается спортом, то ему необходимо чувствовать свежесть в течение всего дня.
  • 17.07.2018 - 01:19
    Финт ушами или где мой уголь, Нивея?
    Доброго времени суток. Нивею люблю давно и нежно, поэтому подвоха от очередного средства не ждал. "Сила угля" обманул надежды, перестарался с обещаниями, но не буду гнать коней и расскажу по порядку, чем гель порадовал, а чем огорчил. Где купить? В любых магазинах косметики и бытовой химии.
  • 05.07.2020 - 11:19
    🧸Ещё нежнее🧸Ещё мягче
    Добрый день!Вариант подарка мужчине на 23 февраля, шучу ладно, но вариант действительно истинная классика.Эта роскошная пена создаёт комфортную зону между лезвием бритвы и кожей для чистого и гладкого бритья.Продукты для бритья давно стали атрибутом не только для настоящего мужчины но и для женщин.
  • 30.06.2020 - 22:45
    Я у мамы старовер и от лишней растительности на теле избавляюсь при помощи бритвы. И использую для этого мужской гель для бритья
    Когда живешь в одной квартире с мужчиной, нет-нет да и хочется воспользоваться каким-нибудь из его средств для гигиены. Эти запретные баночки с надписями Men так и манят. Например очень меня привлекал гель для бритья, смотрела, смотрела, и все-таки решилась воспользоваться.
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 23.06.2020 - 16:50
    Пена для бритья с узким дозатором и тонким ароматом для чувствительной кожи. Таскаю у мужа, а он, в свою очередь, носит бороду. Спрашивается, зачем ему пенка?)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У другого и еда вкусней, поэтому меня всегда так и тянет стащить у мужа какой-нибудь косметический продукт. В основном, мне просто нравятся ароматы мужских ухаживающих средств.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • Nivea снова удивляет! Идеальная пена для бритья для подростков с проблемной кожи найдена!
    Всем привет! Nivea выпустила новую линию средств для бритья для подростков с проблемной кожей. А у меня сын как раз мучается юношескими угрями, из-за которых иной раз ленится отказывается бриться.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • Крем-разочарование от известного бренда.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для чувствительной кожи Hydreane Legere от марки La Roche Posay. Как-то неожиданно у меня закончился весь мой уход, состоящий из тысячи баночек кремов.
  • 01.07.2020 - 08:40
    Да, блин, как так - то, даже оценку снизить не за что.. Он ИДЕАЛЬНЫЙ, самый лучший для меня!
    ПРИВЕТ!   Ультранежный крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи Eveline я покупаю не в первый раз. Иногда чередую его вот с этим кремом . Оба, кстати, хороши. Выбор падает лишь на тот, какой на момент покупки представлен в магазине по акции.
  • 22.05.2020 - 11:15
    Девочки тоже бреются. Часть 2
    А сейчас я хочу рассказать про пену для бритья Nivea Men Активная для проблемной кожи. Не очень для меня ясна задумка маркетологов, назвать пену "активная" ? Понятно, что есть активные компоненты, которые лечат проблемную кожу. Но в предложении получается, что у нас пена активная.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 28.05.2020 - 10:36
    Очищающее оливковое фито-молочко для умывания от Planeta Organica, отлично подходит для ежедневного применения, хорошо очищает, питает и увлажняет, ухаживает за кожей, натуральный состав
    Всем привет! Как-то я прочитала, что для сухого типа кожи для умывания лучше всего использовать именно молочко для умывания. И тогда я остановила свой выбор на очищающем оливковом фито-молочке для умывания от Planeta Organica .