Опубликовано 21 Январь, 2021 - 12:44

​​​​​Всем доброго времени суток)))

Новый год наступил, праздники прошли, мандарины съели, но любимый аромат остался с нами и будет еще долго на протяжении этого года нас радовать. Так как я нашла крутую пену с ароматом мандарина и корицы. До этого пользовались этой же пеной, но с другим ароматом.

Напишу именно про этот аромат.

Очень люблю принимать ванну, когда много пены и приятный аромат. Много других пенн как говорится просто с мыла с водой, пока не нашла бюджетную пену, да еще и такую крутую.

Место покупки: магазин Фикс Прайс:

Стоимость покупки составила 55 рублей:

Объем: 500 мл.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления:

Страна-производитель: Россия:

Упаковка/внешний вид:

Красивый бутылек, очень удобный для руки.

На лицевой стороне производитель описывает всю необходимую информацию.

Очень удобная крышечка, открывается нажатием пальца, что позволяет не большому количеству пены вылиться.

Консистенция :

На вид гелеобразная, слегка желтовата, не жидкая, экономичен в использовании. Очень хорошо пенящаяся.

Аромат:

Очень яркий аромат мандарина, с тонкой ноткой корицы, очень приятный, не приторный. Остается на теле аромат.

Производитель представляет 4 аромата, хвойный, кофейный, цитрусовый, ягодный. 2 аромата мне по душе.

Ягодный пунш, уже заканчивается(

Способ применения:

Буквально необходимо один колпачок пены выливаю под струю воды и получается очень много пены.

Мои впечатления:

У меня чувствительная кожа, эта пена мне очень понравилась, не вызывает аллергической реакции , покраснений и чесаний после принятия ванны, также ребятишки в ней купаются, нет никаких реакций. Кожа гладенькая, мягенькая)

Очень хорошо пенится, и во время принятия ванны пена не исчезает, тонкий аромат, дарит ощущения расслабиться и понежится.

Подведу итог:

Плюсы пены:

• Отлично пенится;
  • Не вызывает аллергических реакции;
  • Не сушит кожу, а придает мягкость и оставляет аромат на теле;
  • Приятный аромат;
  • Экономичный;
  • Хорошая цена и качество;

Минусов пены я не нашла.

Рекомендую к покупке.

Ставлю 5 из 5, просто супер!

Спасибо, что прочитали до конца)

Достоинства
  • Не вызывает аллергии, раздражений на теле
  • Не сушит кожу
  • Недорого стоит
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не нашла
FunnyTatiрекомендует
21.01.2021
Спасибо Вам огромное! Мне как раз нужна бюджетная пена для ванны и тут Ваш отзыв очень вовремя!
Пена на все 100% Smile
Благодарю