Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 21:13

Привет, мои дорогие друзья!

Пена для ванны, это то, что помогает нам расслабиться после рабочего дня, и для меня это важный атрибут ванной комнаты, не меньше!

Блуждая поздно вечером на просторах Wilbberries, я наткнулась на нее (мою новую любовь), но тогда я об этом еще не знала, я сделала заказ ориентируясь на отзывы, и не прогадала!

Информация о продукте:

Название: Fresh Juice Tangerine&Sicilian orange, пена для ванн мандарин и сицилийский апельсин;

Объем: 1000 ml;

Страна производства: Украина;

Можно приобрести: в интернете;

Информация от производителя:

Свежий цитрусовый аромат мандарина и сицилийского апельсина таит в себе наслаждение, всплеск новых эмоций, сметающих прочь скуку и однообразие. Нежная пена для ванн с экстрактом мандарина и эфирным маслом апельсина придаст коже эластичность, приятную мягкость и шелковистость. Пена ТМ "Fresh Juice" - это нежность, удовольствие и хорошее настроение.

Подписываюсь по каждым словом производителя, это и правда так. Пена просто чудо-находка!

Мои впечатления от использования:

1. Пена имеет большой объем, хватит ее надолго, этот факт мне очень нравиться!
  2. Хорошо пениться пены получается много, можно спокойно наслаждаться принятием ванны.
  3. Запах это отдельный разговор. Нет никаких химических нот в аромате, у пены очень нежный и вместе с тем яркий, сочный аромат цитруса, у меня действительно улучшается настроение, что-то праздничное начинает витать в воздухе. Ну это естественно мандарины всегда ассоциируются у большинства с Новым Годом!
  4. Действительно обладает расслабляющим эффектом, про увлажнение кожи не заметила, но мне это и не надо.
  5. Не вызвал никакой аллергии или других неприятных последствий, как например вот эта пена. Предполагаю, что вполне подойдет и для детей.
  6. Минусов для себя не выявила.

Пена для ванн мандарин и сицилийский апельсин

Пену от Fresh Juice рекомендую, а сама обязательно куплю еще, но возьму другой запах, хочу попробовать все ароматы!

Всем пока и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Вкусный, сочный аромат
  • Хорошо пенится
Микки-Никирекомендует
Представляю какой аромат🥰❤️
23.06.2022
ЦИТРУСОВЫЕ АРОМАТЫ МЕНЯ ВСЕГДА БОДРЯТ
25.06.2022
Цитрусовая пенка - то что надо для лета!
27.06.2022
Мне через экран уже пахнет)))
27.06.2022
=) яркий аромат
02.07.2022
Как много пены! Love
02.07.2022
Wink
29.07.2022
Новая для меня фирма, но уже успела заинтересовать)