Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:34

Люблю удалять макияж пенками для умывания, а не молочком - не остается жирной пленки на лице. Были разные пенки, например, Holy land (хорошая, но дорогая и продается в спецмагазинах, т.к. профессиональная серия) или недорогая, но тоже мне очень нравилась - "Козье молоко" (давно не вижу в продаже, видимо, сняли с производства). Пробовала пенки других брендов, но что-то не подходили. Купила по случаю новую пенку "на пробу" - Пенка для умывания и снятия макияжа "Лифтинг-эффект" с персиковым маслом и белым шиповником серии Milk от Clever Company.Приглянулся состав: на основе молочной сыворотки, и еще персиковое масло и шиповник и без SLS, парабенов, силиконов. Флакон с дозатором, большой (300 мл) и недорогой (что-то в пределах ста рублей). На сегодня для меня это пенка "номер 1" - удобный флакон, хорошо снимает макияж и плюс уход за лицом, приятный ненавязчивый запах. Хорошее соотношение цена-качество.

Достоинства
  • легко смывает косметику
Вика_рекомендует
  • 13.01.2014
    Приобрела я этот бутылек после умывалки нивеи, которая сушила кожу. Эта оказалась не лучше. Стягивает лицо. Стоит дешево, при таком объеме , что оправдывает качество продукта.
  • 06.10.2013
    Вроде бы я уже нашла для себя средство для снятия макияжа: вот это - irecommend.rucontentchistota-i-svezhest-m... . Оно меня во всем устраивает, но я была бы не я, если бы не пыталась пробовать что-то новое.
  • 28.07.2013
    Пенку а для умывания и снятия макияжа MILK & NATURE - это отечественный продукт (несмотря на название!), найденный мной на самой нижней полке в отделе косметики гипермаркета "О кей".