Опубликовано 29 Май, 2022 - 08:46

полгода или более
    305 руб.

Всем доброго дня!

Расскажу сегодня о пенке для умывания известного корейского бренда "Farmstay".

Пенка для умывания с экстрактом зелёного чая, по крайней мере, так написано на упаковке. Также указано, что пенка подходит для всех типов кожи.

Приобрела я данную пенку на OZONе за 305,00 руб.

Поставляется в картонной упаковке. Коробочка из приятного плотного картона, стилизованная цветовой гаммой и рисунками под тему "зеленого чая".

Вся информация о продукте указана на корейском и английском языках. На боку коробочки присутствует наклейка, где есть краткая аннотация на русском языке, с описанием, свойствами и минимальной информацией о производителе.

Внутри нас ждет тюбик. Крышка плотно защелкивается с характерным звуком. Сама туба запечатана.

Пенка представляет собой нежную пасту, светло зеленого цвета. Имеет приятный и легкий аромат, очень похожий на зеленый чай.

Пениться хорошо и много, на кожу наноситься легко. После отлично смывается, не оставляет следов. Не сушит и не тянет. После применения кожа становиться мягкой и приятной.

Объем тубы средний - 180 мл. Но хватает его надолго! Я пользуюсь пенкой ежедневно, более чем 6 месяцев. По ощущениям, я истратила только половину тюбика. Очень экономный расход пенки.

После пенки, я обычно использую дальнейший базовый 3-х ступенчатый уход. Тоник. Молочко. Крем.

Рекомендую Smile

Спасибо!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно очищает кожу
  • Аромат, хорошо пенится
  • Большой объем
Недостатки
  • Нет
Shepot.Nebaрекомендует
29.05.2022
Очень мне нравится эта фирма, отличные средства у них
29.05.2022
Да! Сыворотки то вообще "огонь" Smile
07.08.2022
Очень люблю пенки этой марки!!!
12.08.2022
да, мне тоже нравятся! Smile