Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:03

Как вы уже поняли я этой пенкой пользуюсь. Никогда не понимала фишки - женская и мужская пенка для бриться, не ведитесь это маркетинговый ход! Что касается этой пенки. Она отличная. С тюбика она "вылазит" в виде геля. Геля нужно совсем капельку. Мылится он отлично, пена получается густая. Приятный запах свежести. Эта пена очень экономична - можете пользоваться вдвоем и хватит вам надолго! Рекомендую!
Достоинства
  • Густая
  • Кожа после бритья гладкая
  • Не раздражает чувствительную кожу
  • Обеспечивает комфортное бритьё
  • Очень экономичная
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 10.11.2019 - 16:06
    Могут ли быть в средстве одни только минусы? ДА! Все о пене для бритья Gillette Lemon Lime.
    Добрый день, читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими негативными впечатлениями об пене для бритья Gillette Lemon Lime. Негативные, потому что действие этого средства вызывал у меня аллергию слизистой оболочки вульвы.
  • 04.08.2012 - 10:50
    Мы с мужем довольны
    Намучилась с кожей мужа,все бальзамы после бритья вызывают раздражение и привыкание.У него очень чувствительная кожа лица,поэтому бриться не любит и ко всем средствам относится скептически,даже с пометкой сенситив.На полке в ванной стоят три пенки для бритья и семь бальзамов и кремов после.Я даже…
  • 03.12.2020 - 21:17
    Мне она нравиться
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Хочу поделиться опытом использования пены для бритья от Gillette Series бережное охлаждение.Баллончик пены как и все стандартный, плотно закрывается колпачком, удобно держать в руке.На этикетке имеется вся необходимая информация о производителе, составе и…
  • 27.12.2010 - 20:58
    Лучшая пена по лучшей цене
    Сам я уже давно понял, что ARKO очень удачная пена. При всей моей нелюбви ко всему турецкому, здесь мне пришлось изменить своим принципам. И я об этом абсолютно не жалею. В разные времена, мне пришлось попробовать разные бренды. В основном мне их дарили. А дарят как правило то, что подороже.
  • 20.11.2019 - 16:47
    С пеной для бритья Arko могут перестать запотевать стекла в машине, а побриться ей невозможно. Но зато можно распсиховаться!
    Всем привет!   Все мы немножечко подворовываем ухаживающую косметику у своих мужчин... Но тут я вдруг обнаружила, что баллон пены для бритья Arko Extra Sensitive полный, хотя покупала мужу его пол года назад. Не понравилась она ему, как оказалось.
  • 10.03.2013 - 12:05
    Подходит по всем параметрам!
    Основные мои требования к пене для бритья хорошая плотность. Чтобы не стекала по лицу как жидкая сметана… При подборе очередного флакона соблазнился на брэнд Super-Max взял большую банку пены Sensitive , целых 400 мл. И, знаете ли, пенка оказалась ничего себе!
  • 06.04.2015 - 10:06
    Мужнина пена для бритья перед использованием должна быть протестирована и одобрена женой! "КД" "зеленый свет" получила... пока... +++фото
    Всем привет!   Мне, конечно, нравятся мужские запахи. Но некоторые производители пен для бритья, особенно бюджетные, представляют себе эти запахи... не так, как другие.
  • 13.10.2014 - 09:42
    gillette fusion гель, отвратительное качество, в помойку
    Всем привет! Всегда интересны новые средства для бритья. Этот гель мне достался в наборе с новой бритвой. Конечно, это интересно, бритье без пены, подумал я. Что обещает производитель:   Это средство представлено в виде прозрачного голубого геля, гель ни густой, ни жидкий.
  • 04.06.2014 - 11:37
    Малоизвестность не мешает быть одной среди лучших
    Купила самую бюджетную пену для бритья.тк нужна была срочно. Купила мужскую,тк не вижу разницы между м и ж в этом плане,разве что у ж дизайн круче и цена выше раза в 2-3. Эта пена стоила около 80-90 руб. Комфорт при бритье обеспечен.Кожа в порядке.
  • Inc аватар
    23.07.2017 - 17:46
    Два взгляда на одну пену: непримиримого мужика и девушки :)
    Когда выбирала на сайте Ciel что-то, чем хочу побаловать себя, решила не обойти вниманием и своего мужчину, заказав ему пену для бритья из расчёта, что и сама смогу ей пользоваться Расчёт был очень простым, да вот, получив пену и испробовав её всего один раз, оказалось, что пеной этой буду…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 26.02.2021 - 04:14