Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 15:26

неделя или более
    31 TL

Всем привет! Есть у меня такая традиция - не брать с собой уходовую косметику в отпуск. Я люблю сразу покупать всё на месте и открывать для себя новые продукты. В этот раз я отдыхала в Турции (Сиде). Если будете там, то советую вам Nova Mall, это торговый центр. И там находится магазин Gratis. Это похоже на нашу Подружку, только ассортимент больше и большая часть того, что не продается в России)) У меня глаза разбежались от такого ассортимента))

Цена - 31 TL

Объем - 150 мл

Страна производства - Германия

Место покупки - Gratis

Моя кожа. Жирная, проблемная, с черными точками и расширенными порами. В холодное время года скорее комбинированная.

Упаковка. Очень удобная булка с помпой. Нажимается прекрасно. Мне хватает 2 нажима для одного умывания.

Консистенция. Пенка достаточно густая. Не тает сразу от прикосновения с кожей и водой. Легко разносится по лицу.

Аромат. Совсем слегка пахнет грейпфрутом, я бы сказала, что запах скорее косметический, но приятный. Не резкий, после умывания почти не остается на коже.

Применение. Я использую пенку 2 раз в день, утром и вечером. Сначала ополаскиваю лицо водой и потом нашу пенку, массирую и смывают.

Эффект. Пенка отлично справляется с легким макияжем, кожным салом. С тушью она уже не справится. Но я для этого уже использую гидрофильный бальзам. После использования кожа приятная, матовая. Но при этом её не стягивает вообще. Мне часто пенки сушат кожу, ну кроме Glamglow. И вот теперь эта тоже стала моей любимицей.

Расход. Обычно такие пенки медленно расходуются. Я пользуюсь ей почти 20 дней и она всё такая же тяжелая.

Итог. Пенкой я полностью довольна. Она хорошо смывает с лица жир и легкий макияж. Кожу не подсушивает. Если будет в Турции, то обратите на неё внимание)

underumbrellaрекомендует
  • 29.08.2018 - 14:15
    Одна из лучших пенок для умывания, испробованных за всю мою жизнь...кислоты- мое все...очень эффективное средство!
    ………………………..ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ…………………………………. …………………….МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ……………………………….   …………………………….УПАКОВКА…………………………… Мягкий тюбик нежно- голубого цвета, крышка откидная, белая. Сам тюбик достаточно увесистый. В моем варианте была наклейка зеленого цвета.
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 03.05.2015 - 17:08
    Восхитительная нежная пенка, которая дарит ощущение лёгкости и чистоты!!(+Фото)
    Здравствуйте, все кто заглянул ко мне в отзыв!!! Виновником сегодняшнего отзыва стало средство для умывания от фирмы Health & Beauty огурец и папайа. Описание от производителя: И так, купила я пенку около 120 рублей, объем 200 мл.
  • 05.07.2015 - 13:32
    Я довольна
    Добрый день! Хочу вам рассказать про эту пенку для умывания которую я не променяю на любую другую. Производитель обещает глубокое очищение, нежную кожу, и то что после умывания кожу не будет стягивать. Скажу сразу это пенка не для снятия макияжа а для обычного умывания, тушь она не смоет.
  • 07.06.2018 - 12:51
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Мягкий, нежнейший крем, которым можно смыть макияж! Я его обожаю! А так же волосатая рука представляет!
    Я вечно в поисках хорошей умывалки. И занесла меня судьба на Алиэкспресс за ней. В плане косметики я почему-то не очень им доверяю, заказываю косметику там редко, но увидев крем-пенку для умывания в горящих товарах - кинула в корзину. На мой выбор повлиял один отзыв.
  • 24.11.2016 - 16:51
    Может быть кому-то и подойдет
    Японский продукт, хорошие отзывы. Почему же мне не подходит? Производитель обещает воздействие трех видов коллагена: в составе живой коллаген, проницаемый коллаген (!) интересно, это как? и ателоколлаген. Всегда думала, что не коллаген должен быть проницаемым, а кожа для коллагена.
  • 02.05.2017 - 14:59
    Пенка для умывания pien- DAIRY SPA Face Light для чувствительной кожи
    Продукция фирмы pien- DAIRY SPA основывается на молочной сыворотке. От этого все продукты очень нежны. Всего имеется 7 продуктов: для душа, для рук, для интимной гигиены, для ванны, шампунь и две пенки для умывания: для любого типа кожи и для чувствительной кожи лица.
  • 08.07.2017 - 22:04
    Неоднозначное мнение о средстве. При всей универсальности есть минусы...
    В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала.
  • 24.12.2017 - 16:20
    Что такое снежный лотос?И чем он полезен для кожи?🌸Как пенка для лица китайско-японского бренда повлияла на мою кожу?🌸В чем минусы и плюсы?Куплю ли еще раз?🌸
    Я никогда не слышала о таком цветке, как Снежный Лотос. Пенку для умывания Snow Lotus я купила в Китае в магазине Miniso еще летом. Это средство выбрала по одной причине - мне нужна была пенка не более 100 миллилитров, что бы можно было без проблем проносить на самолет.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 28.11.2020 - 11:49
    Пенка для умывания Klavuu Pure Pearlsation, Revitalizing Facial Cleansing Foam — нежная, как облако, но не все ей под силу.
    Всем привет. Сегодня отзыв на ещё один продукт из косметички К-бьюти с сайта айхерб — это пенка для умывания Klavuu Pure Pearlsation, Revitalizing Facial Cleansing Foam.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 22.12.2020 - 15:55
    Теперь можно не покупать скраб с содой в пирамидках, пенка для глубокого очищения пор Baking Powder BB Deep Cleansing Foam может его заменить. Зачем платить больше, когда можно купить средство 2 в 1 для умывания и отшелушивания кожи.
    Всем привет!   С некоторых пор я основательно подсела на корейскую косметику, теперь свой уход без нее просто не представляю. Если кому интересно, то в моем профиле есть много отзывов на разные корейские продукты не только для ухода за кожей, но и для волос.
  • 08.01.2021 - 00:05
    Пенка, которая словно дракон спасает мои поры от черных точек. Не могу сказать, что это лучшее, что я пробовала, но средство явно достойное. Есть ли отличия от других трех пенок от Holika Holika?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Вот и наконец я испробовала все 4 знаменитые пенки от Holika Holika. Ну что тут скажешь? Понятно, почему они настолько популярные в России. Во-первых, они продаются во всяких Рив Гошах и проблем с покупкой не возникает, во-вторых, они совсем недорогие.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 23.11.2020 - 21:13
    Самая мягкая корейская пенка найдена 🥰 ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. О Farmstay Ceramide Moisture Cleansing Foam с керамидами и оливковым маслом.
    Всем привет!) Имея тонкую чувствительную, но проблемную и пористую кожу передо мной всегда встает дилемма: выбрать мягкое или эффективное очищение. Для себя я решила, что лучше корейских пенок для умывания мне не найти, так как только с ними кожа и поры выглядят хорошо, однако многие из них…